Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Доставка воды точно в срок — реальность или миф?

Питьевая вода вовремя или бесплатно — доставка домой или офис от компании «Водовоз»

Доставка воды точно в срок — реальность или миф?

Современные жители крупных городов давно привыкли заказывать питьевую воду с доставкой — как домой, так и в офис. Радует, что «цивилизация» постепенно добирается и до Кирова: всё больше кировчан выбирают не просто пить чистую воду, но и чувствовать на себе преимущества сервиса, когда и воду за тебя привезут, и в квартиру доставят, а потом еще перезвонят и поинтересуются, не заканчивается ли она, чтобы свежую вовремя привезти — красота да и только!

Но, как говорится, на доставку надейся, а сам не плошай! Чтобы в нужный момент не остаться с жаждой наедине, к выбору поставщика воды нужно подходить очень ответственно.

Доставка воды точно в срок — реальность или миф?

Дарья (менеджер по работе с клиентами):
— От воды зависит не только работоспособность сотрудников, но и имидж компании! Раньше нередко случалось такое: в офис пришел клиент, а ему даже кофе не предложить. И всё потому, что доставщик вовремя воду не привез, хотя и обещал. А репутация-то при этом страдает наша! В итоге мы долго меняли поставщиков воды, но вот уже год как работаем с «Водовозом» — теперь всегда точно известно, в какое время в офис подвезут свежую водичку!

Действительно, в компании «Водовоз» действует программа «Точная доставка»: когда вы звоните, менеджер не просто принимает заказ, но и сообщает точное время, когда привезут воду. А если же доставщик опоздал и воду привезли не в срок — вы получаете ее бесплатно.

«Точная доставка» очень удобна и тем, кто заказывает воду домой: вам не нужно тратить целый день, сидя дома в ожидании воды, а можно отправиться по своим делам и просто вернуться к нужному времени.

Доставка воды точно в срок — реальность или миф?

Ирина (домохозяйка):
— Благодаря «Водовозу» я уже и забыла что-такое самой носить питьевую воду или ждать, пока вернется с работы муж! А главное — эта вода не просто чистая, но и полезная, потому что обогащена нужными микроэлементами!

Как говорит «Водовоз», ТОЧНО — ЭТО ЗДОРОВО! Здорово еще и потому, что «Водовоз» - это здоровая вода! Во-первых, компания «Водовоз» изучила не один десяток скважин, прежде чем определиться с выбором источника. Но если обычные продавцы артезианской воды на этом и останавливаются, то здесь пошли дальше и разработали целый комплекс «оздоровления» воды.

Вода обрабатывается ультрафиолетом для защиты от микроорганизмов и бактерий. Затем вода озонируется и обогащается комплексом полезных микроэлементов: кальцием, магнием, натрием, фтором и йодом — в точном соответствии с СанПиН 2.1.4.1116-02. После этого можно говорить, что это по-настоящему здоровая вода. Чтобы донести высокое качество воды до каждой квартиры или офиса, «Водовоз» использует только высококачественные бутыли и тщательно стерилизует их с паром. Кроме того вода постоянно сдается на пробу в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» и Кировский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту».

Доставка воды точно в срок — реальность или миф?

«Водовоз» напоминает: ТОЧНО — ЭТО ЗДОРОВО! Заказывайте здоровую воду и получайте ее точно в срок или бесплатно!

Телефон: 25 30 30

*ООО «Водовоз», ОГРН 1084345135896, г. Киров, с. Русское, ул. Коммуны, 82а 

Сайт:vodovoz43.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров