Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Движемся вперёд вместе с Вами. Дортрансбанку — 21 год!

9 октября региональный банк отмечает значимую дату

«Движемся вперед вместе с Вами», — с таким девизом вот уже 21 год АО «Первый Дортрасбанк» предоставляет кировчанам свои услуги. Банк является региональным банком, главное отличие которого — скорость принятия решения, удобное и оперативное банковское обслуживание. На сегодняшний день собственный капитал банка составляет около 330 миллионов рублей. Размер активов баланса превысил 1,5 млрд. руб.

А началось все в 1995 году, когда банк получил лицензию на осуществление операций в рублях. С тех пор практически каждый год в истории банка был отмечен расширением сферы предоставляемых услуг и открытием новых офисов. Последнее приобретение – 3-х этажное здание под офис банка на ул. Комсомольской 12А.

Банк гордится тем, что помог 2 163 кировским семьям отпраздновать своё новоселье, выдав 1,9 млрд. руб. ипотечных кредитов.

2016 год — год новых открытий!

Текущий год стал для кредитной организации богатым на акции и услуги. Линейка денежных переводов банка пополнилась системой «Юнистрим» которая активно развита в республиках Средней Азии. Благодаря ей денежные переводы вашим родным теперь можно делать удобно, быстро и надежно, не взирая на их место проживания.

Движемся вперёд вместе с вами. Дортрансбанку — 21 год!

В дополнительном офисе АО «Дортрансбанк» на Комсомольской, 12а построено новое сейфовое хранилище, где Вы сможете оставить свои ценности и документы в индивидуальных сейфовых ячейках и не беспокоиться и о своих сбережениях и ценных документах, уезжая в отпуск, командировку или опасаясь проникновения в квартиру.

Движемся вперёд вместе с вами. Дортрансбанку — 21 год!

Дортрансбанк часто участвует в реализации различных кировских проектов и оказывает финансовую поддержку. Банк принял участие в проекте по созданию фонтана в г. Кирове, реализованном Фондом поддержки социально-экономических проектов «Вятка».

В 2016 году, банк поддержал проведение Всероссийского турнира по Греко-римской борьбе, памяти заслуженного тренера РСФСР В.В.Пушкарева, посвященного 80-летию Кировской области.

В рамках празднования Дня Победы кировский поисковый отряд "ФРОНТ" выезжал в Новгородскую область, при финансовой поддержке АО "Дортрнасбанк", для поиска воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, с целью увековечивания их памяти.

Первый Дортрансбанк ежегодно принимает участие в организации различных тематических семинаров для организаций и предпринимателей города: в этом году банком, совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Кировской области был проведен бесплатный семинар на тему  «Новое в налогообложении юридических лиц и предпринимателей в 2016г.»

Клиентов АО «Первый Дортрансбанк» всегда встречает компетентный и доброжелательный персонал, который всегда поможет решить вопросы быстро и оперативно.

АО «Первый Дортрансбанк»:

  • Октябрьский пр-т, 24
  • ул. Ленина, 45
  • пр-т Строителей, 15
  • ул. Некрасова, 51А
  • ул.Комсомольская, 12А
  • ул.Горького, 56 (авиакассы) 

Движемся вперёд вместе с вами. Дортрансбанку — 21 год!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров