Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Джип-адреналин» по новым правилам

«Джип-адреналин» по новым правилам

В воскресенье 29 апреля состоится очередной «Джип-адреналин» - экстремальные соревнования внедорожников. Гонки джипов, как и всегда, пройдут на старом филейском аэродроме, но на этот раз – по новой формуле соревнований! Организаторы решились на эксперимент, и теперь заезды участников будут проходить по схеме «ледового трека»: одновременно стартуют 3-4 автомобиля. Само собой, полный контакт запрещен правилами, но то, что зрители увидят столкновения джипов, не кажется сомнительным.

Кстати, о зрителях. Посмотреть «Джип-адреналин» можно совершенно бесплатно, стоя за ограждениями трассы. Но если вы хотите получить наиболее полную картину происходящего на трассе, придется потратиться на билеты: всего за 50-60 рублей можно приобрести билетик на 600-местную трибуну.

Что касается участников, то здесь также ожидаются новшества. Будет множество кировских гонщиков-дебютантов, приедут гости из Сыктывкара и Казани. На данный момент зарегистрированы 20 джиперов, прием заявок будет продолжаться вплоть до воскресенья. Все подробности о регламенте соревнований и технических требованиях к участникам можно узнать на сайте организаторов «Джип-адреналина»: www.trophy-kirov.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров