Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Джунгли в «Октябре»

В кинотеатре «Октябрь» прошел настоящий праздник в честь премьеры мультфильма «Книга Джунглей» 

7 апреля в кинотеатре «Октябрь» прошел настоящий праздник в честь премьеры мультфильма «Книга Джунглей». На вечернем сеансе премьеры «Книга джунглей» в кинотеатре «Октябрь» зрителей встречал настоящий Маугли, плечи которого обвивали две ручные змеи. Каждый желающий мог подержать на руках и сфотографироваться с хорьками, носухой или белыми ежами. Для детей были подготовлены веселые игры и конкурсы, а для всех остальных викторина на знание книги, которую, стоит отметить, кировчане прошли с успехом. 

Джунгли в «Октябре»

Эльмира Изместьева, зритель: 
— Последний раз я была в кинотеатре «Октябрь» лет 6 назад. Вчера, посетив премьеру фильма «Книга Джунглей», была очень приятно удивлена!...Неугомонная носуха, любящие целоваться хорьки, малюсенькие ежата, змеи и сам Маугли, превратили обычный вечер в кинотеатре в настоящие джунгли. Очень здорово, что продумана джунгли-зона для фото... Команда ребят, танцующих с баскетбольными мячами, была на высоте! Молодцы!...Отдельно хочется поблагодарить персонал кинотеатра «Октябрь» за приветливость, вежливость и чистоту, что нимало важно. Очень порадовало, как преобразился кинотеатр. Хочется снова туда прийти. 

Джунгли в «Октябре»

Напомним, что «Книга джунглей» - самая яркая премьера этой весны . Знакомая с детства история Редьярда Киплинга обретает новые краски. Известный по «Железному человеку» режиссер Джон Фавро превращает фильм в один сплошной спецэффект - и стоит заметить, спецэффект необычайно красивый и очень зрелищный. Великолепнейшая графика: особенно впечатляет естественный вид джунглей и натуральность повадок животных. «Книга джунглей» 2016 года - это яркая, запоминающаяся сказка, на которую, однозначно, нужно сходить.

Джунгли в «Октябре»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров