Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Экологический корпоратив для сотрудников филиала «КЧХК»

Первичная профсоюзная организация КЧХК совместно с центром активного отдыха «Белый ветер» организовала и провела традиционный семейный праздник в парке «Лихолесье»

В этом году он был посвящен Году экологии в России.

Принять участие в мероприятии собрались более 500 человек – членов профсоюза и их семей. Открылся праздник музыкальным флешмобом.

В распоряжении участников были 20 спортивных, интеллектуальных, познавательных испытаний. На каждой локации участники собирали условный мусор, по количеству которого в итоге определялись победители.

Экологический корпоратив для сотрудников филиала «КЧХК»

Все желающие попробовали свои силы на детском, семейном и экстремальном маршрутах высотного канатного парка, научились новым поделкам на мастер-классах, продемонстрировали свои знания в викторинах «Душистые растения», «Природные барометры», «Лесная аптека». На разных игровых станциях, этапах тимбилдинга и занимательного квеста и дети, и взрослые от души отдохнули, показали свои навыки и умения в различных состязаниях.

Участники были поделены на группы в зависимости от возраста детей и количества человек в семье-команде. В завершение праздника всех ожидал вкусный перекус на природе и призы победителям и призерам. Участники экологического корпоратива, состоящие в профсоюзе, получили в подарок дисконтные карты от профсоюза КЧХК и центра активного отдыха «Белый ветер».

На празднике был дан старт фотоконкурсу «Отдыхаем с профсоюзом». Самые яркие, атмосферные фотографии заводчан поборются за главный приз – поездку на Кремлевскую елку.

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК» Евгений Колмогоров: «С каждым годом количество участников профсоюзных мероприятий увеличивается. Уже сейчас мы приступаем к подготовке осеннего профсоюзного «капустника» для молодежи и зимнего спортивного праздника».

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров