Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ЕВРО-2008: Русские против ГОЛландцев - кто кого?

Город Киров: ЕВРО-2008: Русские против ГОЛландцев - кто кого?Завтра, 21 июня, в рамках европейского чемпионата, сборная России встретится со сборной Нидерландов

Завтра, 21 июня, состоится решающая игра (впрочем, они сейчас все решающие - «на вылет») для сборной России на ЕВРО-2008. Все поклонники футбола ждут яркого матча со сборной Голландии и, как минимум, достойного поражения.

Впрочем, несмотря на сильного соперника, тренер россиян не теряет оптимизма. Дело в том, что Гус Хиддинк в прошлом сам возглавлял сборную Голландии и знает ее слабые и сильные стороны.
Однако, сегодняшний тренер голландцев, Марко ван Бастен, привел свою команду к потрясающим результатам: его команда разгромила финалистов чемпионата мира - итальянцев и французов, и является главным претендентом на «золото» ЕВРО-2008.

Нужно отметить, право на трансляцию предстоящего матча получил «Первый канал», чем совсем не порадовал болельщиков. Суеверные фанаты футбола считают, что канал «Россия» более «везучий», нежели ОРТ: когда матч транслирует «Россия» российские футболисты показывают намного более качественную игру, чем при трансляции Первого.

Как сообщает МВД России, завтра на стадионе в Швейцарии ожидают 4-5 тысяч наших соотечественников. Следить за их действиями будут швейцарские службы и 9 сотрудников правоохранительных органов из России.

Напоминаем, что прямая трансляция матча Россия-Голландия из швейцарского города Базель начнется 21 июня, в субботу, в 22 часа 45 минут по московскому времени.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров