Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Фабрика «Альвион» — межкомнатные двери от известного российского производителя

Практически всегда домашний ремонт включает в себя замену межкомнатных дверей — ведь они являются важным элементом интерьера и должны гармонировать с новым дизайном. Поэтому розничные магазины, предлагающие своим покупателям двери и сопутствующую фурнитуру, никогда не знают отбоя от клиентов — пожалуй, это одно из самых прибыльных бизнес-направлений как в столицах, так и на периферии.

Любой розничный магазин дверей заинтересован в деловом сотрудничестве с ответственным производителем. Таким партнером может стать «Альвион» — фабрика, специализирующая на изготовлении межкомнатных дверей уже больше десяти лет.

«Альвион» — российские межкомнатные двери европейского уровня

Первое требование, которому должен отвечать хороший производитель — это отличное качество поставляемой продукции. Межкомнатные двери от производителя «Альвион» соответствуют всем современным европейским стандартам — как с точки зрения дизайна, так и в плане прочности, экологичности и долговечности.

Изготавливаются изделия из твердого соснового массива — материала с большой устойчивостью к износу. Для дополнительной защиты дверной коробки от влаги и перепадов температур сверху на нее наклеивается тонкий МДФ-лист. Финальным слоем выступает шпон из ценных натуральных пород — ореха, светлого и темного дуба, венге и красного дерева.

В качестве склеивающего состава в производстве дверей от «Альвион» применяется немецкий клей KLEIBERIT, а сверху каждая из дверей покрывается тремя слоями качественного итальянского лака. Таким образом, изделия «Альвион» совершенно безопасны с точки зрения экологии, могут быть установлены даже в детских, отличаются повышенной стойкостью к любым деформациям.

«Альвион» — быстрое выполнение любых заказов и своевременные поставки

Фабрика «Альвион» заинтересована в продвижении своей продукции во всех российских регионах и открыта для предложений кировских розничных магазинов. Для того, чтобы потенциальный дилер смог убедиться в качестве дверей, фабрика готова предоставить образцы по себестоимости.

Сотрудничая с «Альвион», магазин получает не только двери оптом отличного качества. Среди достоинств фабрики «Альвион» можно отметить также ответственный подход к договоренностям — изготовление заказов происходит всего за 5 – 7 дней, а поставки осуществляются в полном размере и в оговоренные сроки.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров