Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Финишная прямая и предпоследний выпуск проекта «Похуделло» уже в эфире

Кто сбежал с последней тренировки, а кто в нескольких граммах от рекорда всех трех сезонов по сброшенному весу? 

Финишная прямая и предпоследний выпуск проекта «Похуделло» уже вышел в эфир. Участникам осталось всего один раз встать на весы в рамках программы. 

На этой неделе участники получили последние бонусные килограммы за ободряющие ролики от болельщиков и за командное соревнование. В этот раз организаторы решили испытать похудевших участников не на силу мышц, а на силу мысли, и пригласили команды на «Мозгобойню». Забегая вперед скажем, что некоторым пришлось краснеть от недостатка знаний, и компенсировать проигранные килограммы в спортзале. 

Кто за неделю до финала заявил ведущим, что больше худеть не будет? Кто сбежал с последней тренировки, а кто в нескольких граммах от рекорда всех трех сезонов по сброшенному весу — смотри в предпоследнем выпуске 3 сезона. Он уже в эфире «Первого городского канала». 

А вот до финала остались считанные дни. Уже в это воскресенье станет известен победитель проекта. К настоящему моменту участники избавились от 160 килограммов веса и многие не собираются останавливаться на достигнутом. Финал обещает быть жарким. 

Организаторы уже полностью готовы к вручению наград, а вот готовы ли участники к финальному взвешиванию проекта? 

Не пропустите ФИНАЛ 3 сезона «Похуделло» 23 апреля в 20.00 на «Первом городском канале».

Финишная прямая и предпоследний выпуск проекта «Похуделло» уже в эфире

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров