Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Флэшмоб «Бегущие огни»: теперь будет чем похвастаться перед внуками

Участники флешмоба преодолели десятикилометровую дистанцию

1 октября 2016 год. Флэшмоб «Бегущие огни». Вчера в Кирове состоялся Флэшмоб «Бегущие огни», в котором, несмотря на погодные условия, приняли участие более 200 человек.

В забеге мог принять участие любой желающий, как профессиональный спортсмен, так и любитель. Основным требованием было наличие фонарика. Также участники могли на свое усмотрение выбрать маршрут забега от 3 до 10 км.

Стартовали бегуны от РЦ Глобус, подхватывая остальных бегущих у Джем Мола, Цирка и Театральной площади.

Прохожие были приятно удивлены увидев такое количество любителей бега, они улыбались им, свистели, приветствовали, а автомобилисты не сдерживая эмоций сигналили бегущим вслед. 

Финишировали участники флешмоба на Набережной Грина возле стеллы #adidasrunclub, там же10 счастливчикам вручили магниты с фирменным логотипом  #AdidasRunnersKirov, фирменные футболки AR получили и постоянные участники тренировок.

Цель флешмоба «Бегущие огни»-приобщить людей к здоровому образу жизни. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сергей Фроза, фотограф:
— Больше бы таких движух в городе! Мне, наверное, впервые было так сложно разобраться в том, чего я хочу больше - фоткать или просто бежать 10 км. по осенней прохладе вечернего города. Пришлось совмещать и то, и то. Так быстро с фотоаппаратом на штативе я еще никогда не бегал...
Видеть в нашем городе такое количество позитивных и выносливых людей отдельная радость. Всем респект! 

Екатерина кировчанка:
— Было здорово. Мне понравилось. Теперь будет чем похвастаться перед внуками:)

Марти:
— Это были самые мокрые и эмоциональные бегущие огни, но мы справились

Николай кировчанин:
— Первый блин не комом. Всем спасибо за участие! Хочется ещё! 

Приятно видеть в нашем городе столько вовлеченных, вдохновленных людей в спорт, которые несмотря на погодные условия посетили данный забег! Мы все вместе вписали свои имена в историю! 

Макс:
— Еще раз спасибо организаторам. 10км ночного флешмоба, 250 участников, отлично пробежались с фонариком перед сном, благодаря ему повидались с друзьями и знакомыми, отлично провели время P. S только машина осталась на другом конце города.

 

Фото:Сергей Фроза, vk.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров