Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Фотобудка и школа подготовки к родам: какой бизнес можно купить в Кирове

Портал «Город Киров.RU» сделал подборку необычных организаций, выставленных на продажу

12 сентября 2017. Как только люди сегодня не зарабатывают. Развитие технологий и внедрение частной собственности дало огромный толчок для предпринимательства в плане идей. Теперь мы можем воочию их видеть и даже приобрести, если сами в силу каких—либо причин не можем создать свой бизнес. Стоит только открыть сайты бесплатных объявлений и вашему взору представится огромный выбор частных заведений, выставленных на продажу. Портал «Город Киров.RU» сделал подборку самых необычных из них.

В первую очередь внимание привлекают такие интересные организации, как шахматная школа и школа подготовки к родам. Первая продается за 216 тысяч рублей и приносит заработок от 1024 тысяч рублей в год. Спрос на данные услуги у родителей всегда имеется, так как ребенка нужно чем-то занять, отмечает продавец, а поэтому вы не прогадаете. Похожая мотивация прописана и в объявлении по школе подготовки к родам. Зачастую женщины не могут сами разобраться и найти ответы на свои вопросы в книгах, а в таком учреждении вам их предоставят. Стоит такой бизнес гораздо дороже - около 832 тысяч рублей, но и прибыль от него больше — от 1,7 миллионов в год.

Помимо этого, в Кирове продаются несколько соляных пещер. Речь идет об искусственно созданных комнатах, которые применяются при спелеотерапии. Их стоимость превышает 400 тысяч рублей, но это все про все, включая и место, и оборудование, и рекламу, и соцсети с сайтами. Владельцы отмечают, что клиенты у них уже наработаны, а это большой плюс — бизнес не нужно начинаться с нуля.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Предлагается кировчанам и франшиза «Сказочная почта», которая набирает набирает партнеров для совместной деятельности в области новогодних поздравлений для детей и взрослых. Франчайзи должен развиваться в новогоднем направлении, уметь собирать и настраивать команду и достигать поставленных целей. Что касается денег, то за заключение вышеописанного договора он должен заплатить 150 тысяч рублей.

А напоследок мы оставили такой объект предпринимательства, для которого даже отдельное помещение не нужно. Это мобильная фотобудка за 188 тысяч рублей. Как указывает продавец, сейчас она расположена в одном из популярных торговых центров города, поэтому приносит немалую прибыль. Применяется на днях рождения, юбилеях, свадьбах, выставках и главное - на корпоративных мероприятиях.

 

Фото:img4.nevesta.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров