Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Фотограф Сергей Пономарев готовит новый проект

Советы тем, кто хочет попасть на кастинг

Каждая девушка мечтает обрести популярность и прослыть первой красавицей в своей округе. Кто-то из барышень отправляется в магазин, чтобы для этой цели купить селфи-палку и начинает фотографировать себя самостоятельно, выкладывать фото в инстаграм, а вот девушки половчее знают, что нужно отправляться на кастинг.

К тому же, по слухам, в скором времени у жительниц Кирова появится отличная возможность принять участие в кастинге, который устраивает известный английский маркетолог и фотограф  Сергей Пономарев. В рекламном мире Пономарев — персона довольно известная, он является автором многочисленных промо-кампаний, знаменитых фотосессий, множества скандальных психологических проектов. Также стоит отметить, что Сергей Пономарев, является сотрудником крупнейшего покер-рума планеты PokerStars. Этот бренд уже давно известен за пределами покерного мира, ведь в его ряды то и дело пополняются новыми суперзвездами – спортсменами, музыкантами и голливудскими актерами.

После того, как покер-рум Фул Тилт перешел во владение Amaya Gaming, вместе с брендом PokerStars они стали успешно продвигаться британским рекламщиком. Сергей частенько устраивает фотосессии прямо на покерных турнирах Фул Тилт Покер, где в объектив его камеры попадают девушки, профессиональные игроки в покер. Работая с покерными звездами, фотограф умеет улавливать людские эмоции, которые профи умеют скрывать за своими poker-face.

Фотограф Сергей Пономарев готовит новый проект

О фотопроекте «Женщина сильнее…»

Фотограф Сергей Пономарев готовит новый проект Фотограф Сергей Пономарев готовит новый проект

Барышни, играющие в покер вдохновили фотографа на создание проекта «Женщина сильнее». Сергей обратил внимание, что девушкам, профессиональным игрокам в покер, постоянно приходится доказывать мужчинам, что они не хуже могут состязаться в этой интеллектуально-азартной игре.

Вместе с Анной Киршнер Сергей Пономарев провел фотосессию, главной темой, которой стали сильные волевые женщины, которых судьба не баловала. Для тех, кто не в курсе, Анна Киршнер фотограф, работающая с такими мировыми брендами, как Marie Clair и Vogue. В основе идее фотосессии – показать, насколько сильной и несгибаемой может быть женщина, которую судьба не раз испытывала на прочность.

Пока город Киров продолжает собирать фото-коллекцию, Сергей Пономарев углубился в необычное исследование тонкостей женской натуры. Через портретные фотографии автору проекта удалось продемонстрировать, как за внешне хрупкой и чувственной барышней может скрываться сильная духом натура.

Основная идея фотопроекта заключается в том, чтобы показать, что, не смотря на душевные тяготы, переживания, страдания и боль, девушка должна оставаться девушкой в первую очередь. Жизненные невзгоды являются лишь источником бесценного опыта, делающего женщину более мудрой и привлекательной.

Фотосессия «Женщина сильнее…» привлекла много внимания за счет того, что фотографам удалось идеально подчеркнуть психологию женских чувств. Эта тема оказалась близка многим и привлекла к себе много внимания в прессе. Чего не хотят мужчины уже давно известно, а вот о женских переживаниях и трудностях говорить не принято. В эпоху повальной эмансипации у многих может сложиться ошибочное мнение, что все девушки мечтают быть сильными, властными и независимыми от мужчин. Однако фотосессия Сергея Пономарева еще раз доказала, что большинство девушек сохраняют свою женственность, вопреки различным невзгодам.

Сергей Пономарев о своих планах на будущее:
— Человек искусства никогда не останавливается, он бесконечно придумывает новые и новые проекты, остается лишь найти время и возможность для их воплощения.

С этим у Сергея Пономарева как раз проблем нет, уже сейчас его голова полна творческих идей и на горизонте маячит новый проект, подробности о котором пока держатся в строжайшем секрете.

По неофициальным данным Сергей сейчас планирует уникальный психологический проект, и, возможно, именно в городе Киров будет проходить кастинг, в котором смогут принять участие все желающие.

Фотограф Сергей Пономарев готовит новый проект

3 совета, как пройти успешно кастинг

Женский коллектив: клубок змей или красивый цветник – об этом можно узнать, попав на любой отборочный тур. Каждая девушка должна помнить, что шансов у нее 1 из 1000 как минимум, поэтому к кастингу на фотосессию лучше подготовиться основательно.

Совет №1. В первую очередь позаботьтесь о своем внешнем виде. Увы, первое впечатление человек производит еще до того, как открывает рот или демонстрирует свой талант, в основном, его «встречают по одежке». Презентабельный внешний вид – это 70% залога успешного прохождения любого кастинга. Здесь важно понимать, что яркая боевая раскраска и надевание всех самых красивых вещей из гардероба одновременно окажет лишь противоположный эффект. Лучше выглядеть строго, элегантно, естественно.

Совет №2. Держите себя в руках. Любой отборочный тур – это всегда волнение и страх перед неизвестностью. Себя нужно успокоить и настроить на правильный лад, не нервничать. Чрезмерная нервозность и неуверенность в себе еще никому не приносили удачу. Отвечайте на вопросы уверенным голосом, смотрите в глаза собеседнику. Оптимальным вариантом будет смотреть собеседнику на переносицу, так у него появится ощущение, что вы его очень внимательно слушаете, а у вас не будет страха смотреть прямо в глаза. Если чувствуете, что волнение тяжело обуздать, то можно принять успокоительное средство, Минздрав этого не запрещает.

Совет №3. Подготовьте самопрезентацию. На все вопросы, конечно, нужно отвечать естественно и легко, не пытайтесь зазубрить возможные ответы в диалогах. Однако подготовка самопрезентации не помешает. Главная задача – ответить на вопрос – чем вы отличаетесь от всей той толпы, что стоит за дверью. Это самый главный вопрос, который задают на любом отборе. Отвечайте на него не слишком длинной речью с высокопарными словами, значение которых можете не до конца сами осознавать. Все должно быть просто, но не без изюминки, а изюминка, есть у каждого.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров