Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Фотоконкурс от «Марии FM»: сотовые телефоны нашли своих обладателей

Город Киров: Фотоконкурс от «Марии FM»: сотовые телефоны нашли своих обладателейЗа лучшее фото с 5-метровым Дневником кировские школьницы получили мобильники

Сегодня, в утреннем шоу «Жизнь удалась!», в прямом теле- и радиоэфире двум школьницам вручили новые сотовые телефоны. Такой подарок не был случайным – именно эти девушки смогли сделать самые интересные, по – мнению сотрудников радиостанции, - фото с Дневником.
Напомним, что огромный школьный Дневник, радиостанция «Марии FM» установила в День знаний на сцене Театральной площади, и объявила фотоконкурс. С самого утра, несмотря на плохую погоду, к Дневнику приходили горожане с фотоаппаратами.

Первые конкурсные работы начали приносить на «Марию FM» уже к обеду. Всего в фотоконкурсе участвовали более 100 фотографий. В основном, свои фото-пробы приносили школьники и семьи Кирова. Видимо, фото-художники и студенты постеснялись запечатлеть Дневник, или просто не хотели получить в подарок мобильный телефон...

Город Киров: Фотоконкурс от «Марии FM»: сотовые телефоны нашли своих обладателейПервой победительницей стала юная школьница Снежана Соколова. Сотрудники «Марии FM» видели своими глазами как основательно подготовилась Снежана – она принесла полный рюкзак кукол и одежды к ним, а еще книжки и тетрадки. Фото с куклой, которую Снежана одела так, чтобы она очень была похожа на нее, вызвало умиление у всех сотрудников радиостанции. Сомнений не было - это призовая фотография!

Город Киров: Фотоконкурс от «Марии FM»: сотовые телефоны нашли своих обладателейВторой победительницей стала Юлия Артюхина. За нежный поцелуй Саше Сашину, за свою безграничную любовь к нему и ко всей радиостанции, Юлия получила приз – сотовый телефон.

Город Киров: Фотоконкурс от «Марии FM»: сотовые телефоны нашли своих обладателейПиар-директор радиостанции «Марии FM», Аня Дуняшева, отметила, что интересных фото было достаточно много. Многие сотрудники отметили очень позитивное фото от семьи Русских – папа помогает в прямом смысле дотянуться сыну до высшей оценки. Хочется отметить, что свои фотографии жители Кирова доставляли до радиостанции всеми возможными способами: кто-то сам размещал на сайте или отправлял по электронной почте, другие приносили в прямо в студию, было даже несколько почтовых писем.

Напомним, что 5-метровый Дневник простоял на площади всего 2 дня, а вот сколько фотографий осталось у кировчан с ним на память, подсчитать невозможно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров