Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Галамарт на вашей улице!

26 ноября в Кирове открывается магазин постоянных распродаж 

Настоящий праздник устроит « Галамарт» для всех жителей города Кирова . Спешите! 26 ноября свои двери для всех жителей города Кирова откроет магазин постоянных распродаж «Галамарт».

Галамарт на вашей улице!

Магазин для дома, магазин для всей семьи. Здесь есть все, что сделает ваш дом по-настоящему уютным, чистым и красивым. Более 6000 товаров на каждый день: посуда, инструменты, бытовая химия, товары для уборки. Полезные мелочи для дома, спорта, отдыха и ремонта. Сантехника, галантерея, подарки и сувениры.

Ежедневные скидки и бесконечные распродажи - все это про «Галамарт» ! Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор ассортимента. И только здесь 500 рублей – это деньги, на которые действительно можно купить очень много!

26 ноября Территория Низких цен объявляется открытой! Будет по-настоящему жарко. Новый магазин, полные полки товаров!

Начали подготовку к Новому году – приходите на открытие. Запланировали и долго откладывали покупку полезной утвари для дома - приходите. Решили заняться спортом или съездить с семьей загород - приходите. А может, просто хотите хорошо провести день - приходите обязательно, праздничную атмосферу гарантируем!  

Праздник «Галамарта»  с розыгрышами и развлекательными мероприятиями в режиме нон - стоп. Приз дня – телевизор!

Это еще не все! Хотите получить полезную вещь бесплатно – успевайте сделать покупки в день открытия. За каждую 1000 рублей – подарок!

Самых счастливых гостей ожидает галарозыгрыш «Успей за 60 секунд». У вас будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки.

Совершенно бесплатно. А взять можно многое – электродрель, блендер, мультиварку, и даже все вместе!

Хочешь знать что, такое праздник «Галамарт» и как вынести за 60 секунд?  включай этот ролик :   

Итак, ударим «Галамартом» по унынию и безхозяйству! Не проспи, и не дай себя обмануть – приходи в новый магазин и оторвись от души! Этот день нельзя пропустить!

Ждем вас по адресу: город Киров, Северное кольцо, 54, 2 этаж. 
Наш сайт www.galamart.ru 
Есть вопрос? 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров