Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Где можно хорошо отдохнуть большой компанией?

Лучший вариант для коллективного выезда на природу — база отдыха

Весна в самом разгаре, поэтому выходные все чаще хочется проводить на лоне природы. А если вам по душе отдых с удобствами, то лучше присмотреться к загородной базе «Александрово». «Александрово» — шикарный развлекательный комплекс, который расположился в живописном месте, всего в 15 километрах от Кирова в сторону Порошино, напротив поселка «Лесная сказка». Здесь не только можно отдохнуть в выходные вместе с семьей или друзьями, но и организовать корпоратив, банкет или свадьбу.

Где можно хорошо отдохнуть большой компанией?

Отдыхающие одновременно смогут насладиться природой, но при этом не окажутся в отрыве от цивилизации. В вашем распоряжении: шикарный двухэтажный коттедж, где с легкостью уместятся до 40 человек, уютные спальни, банкетный зал с импровизированным камином и шикарный вид на природу и звездное небо. Всего база может вместить до 150 человек.

Для любителей русской бани поблизости расположен отдельный дом, где вы расслабитесь под жаром «крепких» веников. Ценителям пищи на костре, по нраву придется зона барбекю, идеально подходящая для приготовления сочного шашлыка или блюда из овощей. Еще один плюс — открытая веранда для проведения церемоний и праздников на открытом воздухе.

Сами посетители «Александрово» просто в восторге.

Михаил, житель Кирова:

— У нас проходило очень ответственное мероприятие — корпоративный выезд, где осуществлялось стратегическое планирование, мы с коллегами обсуждали, как в дальнейшем будет развиваться наше предприятие. Несмотря на напряжение, мы все комфортно разместились в комнатах коттеджа, благодаря этому не мешали друг другу. После того, как официальная часть завершилась, мы устроили шикарный банкет: пожарили шашлык, закоптили рыбу. Нас было около 20 человек, но все смогли с комфортом разместиться. Особенно приятно порадовала баня: чисто и жарко. Через год мы будем ставить новую цель, обязательно вернемся именно сюда!

Где можно хорошо отдохнуть большой компанией?

«Александрово» может предоставить отдыхающим одновременно сразу 2 дома. Но главная особенность, если вы запланировали какое-либо событие, благодаря лучшим кейтеринговым службам и ресторанам Кирова сотрудники базы «Александрово» организуют его «под ключ», исполнив даже самое капризное желание.

Из развлечений гостям будет предоставлено спутниковое TV и караоке! Для курящих на базе отдыха организована отдельная площадка для курения.

База расположена в 15 километрах от Кирова в пгт. Порошино

Вы можете связаться с представителем «Вконтакте» 

Телефоны: 43-87-97.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров