Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Где взять качественный и недорогой доступ в Интернет?

Город Киров: Где взять качественный и недорогой доступ в Интернет?По Кирову прокатилась волна настоящих митингов

Последние дни город охватила волна митингов. Врачи, рабочие, школьники и даже футболисты хлынули на улицы с плакатами, требуя качественного и недорогого доступа в сеть Интернет.
С чем это связано? Как нам удалось выяснить в компании «ЭР-Телеком», массовые акции горожан вызваны желанием получить новые тарифы на доступ в Интернет.

В августе «Дом.ru» пошел на встречу желаниям жителей города и представил совершенно новые тарифные линейки - «Хит» и «СуперМегаBest».

Абоненты тарифов «СуперМегаBest» получат возможность скачивать практически неограниченный объем информации, а также откроют для себя доступ к широкому выбору интернет-сервисов. Среди новинок представлены востребованные абонентами контент-сервисы, такие как антивирусная защита, онлайн магазины музыки, игр и программного обеспечения. Помимо того, пользователи кабельного телевидения «Диван-ТВ» и телефонии «ГорСВЯЗЬ» могут пользоваться специальными условиями при подключении и активации тарифов «СуперМегаBest».

Город Киров: Где взять качественный и недорогой доступ в Интернет?

Тарифы группы «Хит» - это скоростные тарифы до 100 Мбит/сек с оплатой входящего трафика. При подключении к тарифному плану семейства «Хит», абонент получает определенный объем внешнего трафика, который входит в абонентскую плату. Тарифы «Хит» позволяют скачивать объемные файлы за несколько минут.

Выбирай и подключай «СуперМегаBest» Интернет от ДОМ.ru.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров