Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Голые ягодицы на фоне природы: в Instagram растет новый тренд

Тенденция на такие фотографии пришла с Европы

Соцсеть Instagram каждый раз наполняется новыми необычными трендами. То девушки прикрывают свои прелести рыбными обитателями (#fishbra); то девушки фотографируются в зеркало, выставив палец вперед, который прикрывает все самое сокровенное как перед камерой, так и в отражении (#onefingerchallenge).

А в этом месяце горячим трендом «Инстаграма» стал хэштег #cheekyexploits. Его суть заключается в том, чтобы сфотографироваться на фоне какого-нибудь красивого места, при этом оголив ягодицы. Тренд очень популярен в Европе, особенно во Франции. На профилях многих пользователей или в аккаунте @cheekyexploits можно увидеть эти снимки. Сам профиль насчитывает 216 тысяч подписчиков. Фотографии выкладывают как девушки, так и парни. В России пока что этот тренд не очень популярен — фотографий с России очень мало.

Пользователи «Инстаграма» неоднозначно отнеслись к новой тенденции. Кто-то понимает слоган участников челленджа - «Сделать мир счастливее с помощью ягодиц», а кто-то не понимает эти фотографии, и воспринимает их как нечто пошлое и ненормальное.

Будем наблюдать, до каких креативных идей додумаются пользователи «Инстаграма» в этом году.

Фото: instagram.com / @cheekyexploits

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров