Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Гордормостстрой»: укладка нового асфальта на кировских дорогах проведена качественно

Сейчас ремонт идет на Ленина и на Профсоюзной

24 июня 2016 год. Дорги в Кирове. Алексей Вепрев, руководитель компании «Гордормостстрой» , рассказал, что сделанные ранее контрольные вырубки показали, что укладка нового покрытия проведена качественно.Асфальт соответствует необходимым нормам по толщине, коэффициентам водонасыщения, уплотнения и сцепления с нижним слоем.

Владимир Быков, глава города Кирова:

-Будущей весной участки дорог, которые сегодня отремонтированы, должны находиться в удовлетворительном состоянии. Горожане должны видеть, что работы проведены качественно.

В городской администрации отметили, что в настоящее время активные работы по ремонту дорог ведутся на нескольких участках улицы Ленина и улице Профсоюзной, а в начале июля они стартуют на улице Павла Корчагина, по состоянию проезжей части на которой поступает большое количество жалоб от кировчан.

В то же время подрядчик испытывает некоторые затруднения, обусловленные ростом объемов дорожных работ по всей России: имеются вопросы по поставкам битума и щебня. Однако, Алексей Вепрев заверил Владимира Быкова и Александра Перескокова, что несмотря на эти трудности, все необходимые работы будут выполнены, так как «Гордормостстроем» созданы необходимые запасы материалов.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров