Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Город Киров ждет предложений

Город Киров ждет предложений

Читаете… Это означает, что наш портал чем-то вас привлекает, и подозреваю, что он особенно привлекает посетителей именно возможностью свободного общения на наших форумах. Это замечательно, но нет оснований сомневаться, что ГОРОД КИРОВ способен быть для вас еще и источником полезной, интересной и оперативной информации. Мы активно работаем над этим, и если вы посещаете нас регулярно, могли заметить, что сайт постоянно изменяется в стремлении быть более информативным, удобным и понятным. Но, разумеется, чтобы правильно выбрать направление и быть максимально интересными вам, нам нужно знать ваше мнение.

Мы всегда готовы работать над нашим продуктом в тесном сотрудничестве со всеми, кто хочет иметь под рукой глобальный, оперативный источник информации или доступный способ развлечься, будь это интересная полемика в форуме или любопытная статья. Как вы понимаете, это означает, что мы ждем ваших предложений, мнений, соображений и даже критики. Для нас действительно важно ваше мнение и мы не стесняемся о нем спросить:

Мы хотим знать, какие новости могут быть интересны именно вам, мы хотим знать, какие вас интересуют статьи, мы хотим знать, какими вы хотите видеть навигацию и дизайн портала… мы хотим знать все о предпочтения наших посетителей.

А посему, каждый пост с вашими конструктивными сообщениями станет для нас ценнейшей информацией, а вы… да просто оставьте свой след в истории ГОРОДА КИРОВА, добавьте в него собственную божью искру, творческий потенциал и полюбуйтесь результатом… Пишите в форуме Книга предложений

И спасибо, что дочитали до конца, жду сообщений,
всегда ваш РедакторЪ
Марлен Измайлов

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров