Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Готовь сани летом, а тело к лету

«GYM-HALL» - первый и единственный четырехэтажный фитнес-клуб на Комсомольской площади объявляет акцию «Лето в подарок»

За последние пару лет благодаря многим факторам, начиная от политических и экономических, заканчивая, исключительно личными мотивами, все мы заметили одну очень важную тенденцию – возрастание интереса к здоровому образу жизни и спорту. На наших глазах родился образ нового активного современного человека, который много работает и не считает нужным тратить время бесполезно.

Готовь сани летом, а тело к лету

Здоровый образ жизни и спорт всегда предлагал для активных людей множество вариантов – игровые виды спорта, бодибилдинг, фитнес-бикини и многое другое. Очень важно осознать, что понятие фитнес – является более широким, чем все вышеперечисленные. Фитнес – это не просто физические нагрузки. Фитнес – это стиль мышления, целеустремленность, образ жизни.

Готовь сани летом, а тело к лету

Именно для тех людей, которые всегда твердят: фитнес и спортзал – это очень скучно и однообразно, на Комсомольской площади существует фитнес-клуб «GYM-HALL», готовый бросить вызов каждому! В огромном спектре программ «GYM-HALL» можно выбрать любимое направление, или начать все с чистого листа, а дружная команда фитнес-клуба организует ваш тренировочный процесс.

Готовь сани летом, а тело к лету

Как? С удовольствием! Спорт должен приносить только приятные эмоции, для этого и существует «GYM-HALL»! Именно поэтому профессиональные спортсмены нашего города в летние периоды затишья выбирают «GYM-HALL».

Готовь сани летом, а тело к лету

Здесь Вы сможете получить главное – удовольствие от собственного развития. Принцип прост: Motion–Evolution-«GYM-HALL». Движение–Эволюция–«GYM-HALL». Движемся, чтобы развиваться. Развиваемся, чтобы получать удовольствие.

Двери «GYM-HALL» открыты для вас каждый день с 7:00 и до 00:00.
город Киров, улица Комсомольская 38-а
телефон: 75-79-79.

Группы Вконтакте: vk.com/gymvk.com/gymhall

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров