Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Готовимся к Новому году с осени

Идеи для подарков близким и коллегам 

Пасмурную и унылую картину за окном не скрашивает даже пестрая желто-красная листва. А ведь  капризные проявления природы еще впереди: застывшая земля под ногами, холодный ветер и дождь вперемешку со снегом. Как поднять себе настроение, когда все вокруг вгоняет в тоску и депрессию?

Задумайтесь о новогодних хлопотах. Что может быть приятнее поиска подарков близким и знакомым, когда в магазинах еще нет длинных очередей и подойти к покупкам можно разумно.

Что подарить любимому человеку?

В новогоднюю ночь хочется видеть блеск сияющих глаз возлюбленной. Чем порадовать близкого человека, чтобы услышать восторженный возглас? Бессменным лидером среди других возможных презентов станет ювелирное украшение. Какая женщина не испытает восторг от изящного колье, которое подойдет к ее торжественному наряду, или новых сережек, подчеркивающих сияние лица?

В последнее время часы стали роскошным подарком для мужчин, ведь, как правило, многие подмечают этот аксессуар на руке. Часы добавляют мужчинам статуса и стиля, являясь не только необходимой в быту вещью, но и ярким украшением. Ваш суженый будет без ума от такого подарка и в благодарность одарит вас нежным поцелуем.

Среди прочих беспроигрышных вариантов в качестве подарка можно назвать парфюмерию. Подарите новый или любимый вашей второй половинкой аромат, который станет для нее ярким сюрпризом.

А если вы совсем хотите вскружить голову вашему близкому человеку, тогда вам стоит уже сегодня задуматься о новогоднем путешествии и подарить его близкому. Только представьте, вместо того, чтобы отметить праздник традиционным застольем и посиделками с друзьями, вы окажетесь в момент боя курантов совсем в другом месте: на морском побережье или в отеле на горном склоне.

Готовимся к Новому году с осени

Что подарить родственникам?

Для многих Новый год — семейный праздник. Все собираются за одним столом, так что под елкой прячут подарки для всех присутствующих. Родных можно побаловать тем, что пригодится им в быту: электронной техникой или новым гаджетом.

Если выбираете подарок для родственников, то пусть он будет полезным: сертификат на массаж, в спа-салон или салон красоты, ведь новогодние каникулы — самое время привести себя в порядок. А если он предназначен для мужчины, тогда стоит побаловать его согласно пристрастиям: охота, рыбалка, спортивные виды отдыха. Загляните в специализированный магазин, где есть специальные подарочные наборы или поинтересоваться, в чем он нуждается.

Чем побаловать детей?

Маленькие члены вашей семьи как никто другой нуждаются в подарках, ведь Новый год у них в первую очередь ассоциируется именно с ними. Самый распространенный вид презента здесь — игрушки. При этом, сегодня можно отойти от традиционных кукол, машинок и конструкторов, ведь им на смену приходят игры развивающего характера. В дополнении к сладостям они станут полезным и особенным презентом к  волшебному празднику.

Готовимся к Новому году с осени

Что подарить друзьям и коллегам?

Новогодний подарок для друзей и коллег должен быть приятным и запоминающимся. Конечно, милые сувениры, красивые наборы канцтоваров или конфеты порадуют любого. Но если отнестись к подарку креативно, то скучный органайзер для рабочего стола может быть исполнен в виде дерева или других необычных форм. Сегодня в Кирове множество магазинов, где такие принадлежности выполнены с юмором.

Главное преимущества поиска подарков заранее — вы несколько раз сможете взвесить «за» и «против», чтобы новогодний сюрприз для близкого человека не был заброшен в ящик.

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров