Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Готовьтесь к праздникам, выбирая подарки по разумным ценам

В магазинах «Парфюм» объявлены праздничные дни 

Наступает очередная пора праздников. Так или иначе, мы отдаем предпочтение привычным вариантам подарочных наборов, как для женщин к 8 Марта, так и для мужчин к Дню защитника Отечества. Если вы хотите порадовать любимых, но сделать это разумно, магазин «Парфюм» объявляет праздничные дни. 

Мужчин можно порадовать уже полюбившимися наборами Axe. Прекрасный вариант — набор гель для душа и дезодорант-спрей. Притягательный аромат и отличное качество делает это бренд популярным среди покупателей. 

«Классический» вариант, ставший объектом шуток, но, тем не менее, являющийся незаменимым — набор из бритвы и пены для бритья. При том, что такой набор можно приобрести по доступной цене, или отдать предпочтение наилучшему качеству. Например, к бюджетному варианту можно отнести набор из косметики марки Svoboda. Это достаточно качественная продукция, но по привлекательным ценам. Из данной серии можно подобрать гель для душа, пену для бритья и лосьон после бритья. 

Готовьтесь к праздникам, выбирая подарки по разумным ценам

Если вам предпочтительнее известный бренд, тогда вам подойдут наборы марки Nivea: шампунь, гель для бритья и бальзам после бритья. 

Но, конечно, «Парфюм» буквально изобилует вариантами подарков для прекрасных дам. Здесь можно взять и декоративную косметику, и парфюмерию или также составить подарочный набор из разных косметических средств. 

Одна из самых популярных — косметика Dove. В эту серию входят нежнейшие крем-мыло и гель-крем для душа, которые станут приятным сюрпризом для милых дам. 

Хорошим подарком будет популярная электрическая пилка Sholl. В магазинах «Парфюм» вы найдете уже готовый подарочный набор из двух пилок для пяточек и для рук. Такой набор точно оценят по достоинству. 

Ну, а изысканный вариант, как для мужчин, так и для женщин, является парфюмерия. Тем более что в магазинах «Парфюм» скидка 30% на все ароматы с 20 февраля по 8 марта.* 

Дарите любимым приятные и полезные подарки!

Наши магазины:
Воровского, 75 (рядом с магазином Лилия)
Воровского, 54 а (рядом с ТЦ "шоколад")
К. Либкнехта 67 (Театральная площадь)
Ленина, 61 ( перекресток Ленина- Преображенская)
Пролетарская, 41 ( рядом с ТЦ "Прайд)

В чём секрет нежности настоящих женщин?

Посмотреть все адреса магазинов

Наш сайт: ts-parfum.ru

На правах рекламы
 

Фото:e1.ru, g03.a.alicdn.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров