Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ХК «Родина» заключила контракт с новым спонсором на 20 миллионов рублей

Спонсором стала организация «Т-Плюс»

Контракт заключен на год — в период с июля 2017 по июль 2018 года. Цена договора составляет 20 миллионов рублей. Всего за год планируется 20 игр. Что же будет входить в стоимость?

На всех платформах, включая интернет-портал, соцсети, игровую площадку, пресс-конференции будут размещены рекламные логотипы. Также логотип будет размещен и на тренировочной форме игроков. В стоимость входит еще и рекламный ролик, который будет воспроизводиться на домашних играх.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


ХК «Родина» планирует участвовать в чемпионате России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги в сезоне 2017-2018 годов. Но напомним, что к чемпионату команда подошла не полным составом. Команду уже покинули: Сергей Катугин, Андрей Клабуков, Максим Шакиров, Евгений Леухин, Юрий Радюшин, Барбаков Дмитрий. Пополнил ряды вооруженных сил России — Артем Самойлов. Не понятно сыграет ли в этом сезоне Евгений Перевощиков, собиравшийся завершить карьеру. Так же не понятна ситуация с Константином Зубаревым, пропустившим весь прошлый сезон из-за травмы. Вот-вот московское «Динамо» должно объявить о подписании Михаила Жданова.

 

Фото:cs617831.vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров