Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Игорь Васильев вошел в число губернаторов с сильным влиянием

Тем временем Никита Белых входил в число губернаторов со средним влиянием 

8 ноября 2016 год. Губернатор Кировской области. Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) провело исследование, результатами которого стал составленный рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России.  К слову, экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В октябре 2016 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Результаты показали, что за месяц Игорь Васильев поднялся в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации с 46 места на 44 со средним балом 4,75, сообщает regnum.ru


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Так, в первой пятерке фаворитов мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строку рейтинговой таблицы по-прежнему сохраняет за собой глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, третью – президент Татарстана Рустам Минниханов, четвёртая у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. За ними теперь следует пользующийся поддержкой президента губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который поднялся с шестого на пятое место.

Игорь Васильев входит в число глав регионов с сильным влиянием.

К слову, в феврале 2016 года экс губернатор Кировской области Никита Белых , по сравнению с предыдущим рейтингом, опустился с 45 места на 10 позиций вниз в раздел «среднее влияние». Так, Никита Юрьевич занимал 54 место со средним балом 4,58. Негативное влияние оказывали смелые высказывания экс-губернатора. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров