Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Информационная безопасность в системе Интернет-Банк

Город Киров: Информационная безопасность в системе Интернет-Банк

КБ «Хлынов» приглашает на бесплатный семинар по эффективному банковскому обслуживанию через Интернет

В последнее время риски клиентов банков растут: мошенники используют новейшие программные технологии для доступа и хищения информации и секретных ключей, которые клиенты порой хранят в копируемых файлах, пренебрегая информационной безопасностью.

В связи с этим банк «Хлынов» проводит 15 октября в 15:00 бесплатный семинар «Эффективное банковское обслуживание через Интернет – баланс удобства и защищенности», на который приглашает руководителей и главных бухгалтеров предприятий, индивидуальных предпринимателей, IT-специалистов и служб безопасности.

В программе семинара:
- технологии банковского обслуживания через систему Интернет-Банк;
- новые возможности Интернет-Банка КБ «Хлынов»: централизованное банковское обслуживание группы компаний в системе;
- прямые угрозы и скрытые риски: практика хищений по системам Интернет-Банка, технологии противодействия и условия их эффективности;
- персональный аппаратный криптопровайдер — ваш сейф в кармане.

Кроме того, все участники семинара получат cкидку на приобретение персонального аппаратного криптопровайдера — устройства, позволяющего практически полностью исключить риски несанкционированного доступа третьих лиц к денежным средствам клиентов. Использование криптопровайдера позволит обеспечить безопасное хранение и персонализацию ключей, их абсолютную защиту и невозможность копирования.

Семинар проводится по адресу: г. Киров, ул. Урицкого, 40, 5 этаж (конференц-зал банка «Хлынов»). Ввиду того, что количество мест ограничено, просьба зарегистрироваться по телефонам: (8332) 204-111, 204-104.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров