Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Иностранный язык как ключ к успешному будущему. Как подтянуть знания?

Кировчанам предлагают выйти на новый уровень в знании языков

Мы все с детства мечтаем об успешном будущем. Однако в мире современных технологий, когда мы в мгновение ока можем переместиться из одного уголка планеты в другой, на пути к цели нам может помешать незнание иностранных языков. Все-таки на Земле столько стран и все говорят по-разному.

Взять хотя бы английский, который в наше время считается самым популярным. Базовые знания по нему большинство из нас получает в школе, но после ее окончания их нужно оттачивать, чтобы не забыть. По сути этот язык откроет вам двери в любую страну мира, так как уже стал транснациональным.

Набирает обороты и интерес к другим языкам. Китайский для детей — это взгляд в будущее, возможность в дальнейшем добиться успехов в работе свободно общаться с представителями восточных стран. Французский язык считается самым приятным для восприятия и мелодичным, а владея испанским или итальянским ваш ребенок выделится на фоне англоговорящих сверстников и почувствует уверенность в своих силах.

Специалисты отмечают, что в целом изучение иностранных языков способствует улучшению понимания себя и других людей, восприятию особоенностей мировозррения других культур. Это шаг к личностному развитию и самосовершенствованию. Но как быть тем, кому сложно разобраться в языке или тем, кто уже давно закончил школу и все подзабыл?

В Кирове выходом для таких людей станет посещение лингвистического центра «Релод», который сейчас как набирает группы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому и китайскому языкамю Каждый ученик, как ребенок, так и взрослый, получит индивидуальный подход, а высококвалифицированный педагог сможет быстро выявить уровень подготовки, найти существующие пробелы в знаниях и устранить их в кратчайшие сроки.

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

 

Фото:funlib.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров