Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Интернет-порталу «Город Киров.RU» исполняется 10 лет!

С юбилеем нас поздравляют предприниматели и представители власти

«Город Киров.RU» был первым новостным порталом, который появился в кировском интернете, и спустя 10 лет по-прежнему остается одним из главных источников информации для всех жителей Кирова и региона. Новости «Город Киров.RU» — это не констатация фактов, а аналитика, комментарии экспертов и разъяснения о том, что может значить для простого горожанина то или иное событие. «Город Киров.RU»  — это новости, которые обсуждают и всегда активно комментируют. Кроме того, «Город Киров.RU» — это популярные и удобные сервисы: Дом43.ru, Авто43.ru, Афиша, Работа и так далее.

Нам очень приятно, что нашу работу высоко ценят как простые кировчане, так и уважаемые в Кирове люди, которые и поздравили «Город Киров.RU» с 10-летием.

Город Киров: Новости Кирова

Александр Добрушкес, коммерческий директор ТД «Европейский»:

От лица торгового центра «Европейский» хочу поздравить портал «Город Киров.RU» с его первым юбилеем! 10 лет, казалось бы, небольшой срок, но за это время портал вырос и возмужал, из небольшой «Афиши» он стал полноценным интернет-ресурсом с прекрасными информационными и увлекательными развлекательными материалами, со своей всё увеличивающейся аудиторией читателей и, разумеется, с прекрасным коллективом редакции, которая ежедневно работает над улучшением ресурса. Со своей стороны не могу не отметить, что достигнутая степень делового сотрудничества с «Город Киров.RU» приносит плоды в нашей работе и все ваши материалы не остаются без внимания. Благодарим вас за сотрудничество, желаем дальнейшего роста, надеемся, что и дальше мы сможем вместе с вами радовать кировчан хорошими новостями! С праздником вас! Пусть всё получается!

Город Киров: Новости Кирова

Дмитрий Русских, депутат законодательного собрания Кировской области:

Хочется пожелать Интернет-порталу «Город Киров.RU», чтоб просуществовал еще минимум 10 лет. Будьте таким же активным, интересным и доступным интернет-изданием, каким сейчас являетесь. Хочу пожелать освещать больше проблем и писать что-то позитивное, чтобы это всегда было интересно жителям Кирова.

Город Киров: Новости Кирова

Валерий Крепостнов, депутат Законодательного собрания области, основатель музейно-выставочного центра «На Спасской», издатель и меценат:

Мне приятно поздравить Интернет-портал «Город Киров.RU» с десятилетием. Работа вашего информационного ресурса по достоинству оценена тысячами людей. Пусть и впредь всегда вам сопутствует удача. Успехов вам, творческого подхода к работе, осуществления всех планов, процветания и благополучия! Желаю вам расти и динамично развиваться! Спасибо! Так держать!

Город Киров: Новости Кирова

Владимир Журавлев, депутат Кировской городской думы:

СМИ, которые работают в Интернете, завоёвывают массовое пространство. Я считаю, что за ними будущее. Я сам сейчас уже не смотрю телевизор, а черпаю новости из Интернета. Новости интернет-портала «Город Киров.RU» особенно важны в освещении местных событий: политических, социальных, спортивных, культурных, экономических. Дело в том, что бумажные носители монополизированы, и интернет становится более демократичным, более разноплановым, местом, где можно узнать разные точки зрения.

Я знаю, что портал «Город Киров.RU» один из популярнейших, один из актуальнейших, один из самых лучших. Желаю вам в первый серьезный юбилей рабочих успехов, чтобы вы развивались и становились еще более зрелыми. Всяческих вам успехов! Спасибо, что вы есть!

Город Киров: Новости Кирова

Вадим Перминов, генеральный директор ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»:

С удовольствием поздравляю интернет-портал «Город Киров.RU» с первым серьезным юбилеем! Наше партнерство приносило нам всегда радость и, конечно, новых клиентов! Желаю любимому порталу и дальше процветать и развиваться и, непременно, отметить свой 100-летний юбилей! Сотрудникам — творческих и финансовых успехов, личного благополучия! С праздником, дорогие друзья!

Город Киров: Новости Кирова

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

В работе журналистов очень важно умение быть честным и открытым! Именно ваша объективность, умение достоверно подать факты и посмотреть на информацию с разных точек зрения делают вас лучшими в своем деле. На протяжении 10 лет журналисты портала «Город Киров.RU» рассказывают жителям города о новостях и событиях, и делают это интересно, с изюминкой. Пусть в вашей работе будет еще больше необычных позитивных информационных поводов, ярких спикеров и постоянных читателей!

Интернет-портал «Город Киров.RU» благодарит всех за поздравления и теплые слова. Мы приглашаем жителей Кирова разделить с нами это радостное событие и отметить наш День рождения!

В субботу, 29 августа, в Александровской саду Интернет-портал «Город Киров.RU» устраивает крупный городской праздник. Мы будем угощать вас шашлыками и арбузом, устраивать веселые конкурсы и дарить много подарков. Главный приз, который вы сможете выиграть, — новый телевизор! Все подробности найдете здесь

Ждем вас в субботу, 29 августа, в 15:00 в Александровском саду!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров