Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Итоги Кубка УБриР по футболу

Город Киров: Итоги Кубка УБриР по футболу
Фото: vkontakte.ru/ubrr_4empion

Комплекты медалей и Кубки были разыграны среди спортсменов Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Перми и Кирова

Второй год подряд Уральский банк реконструкции и развития выступает организатором масштабного турнира по мини-футболу «Кубок УБРиР». На этот раз комплекты бронзовых, серебряных и золотых медалей, взрослые и детские Кубки были разыграны среди спортсменов, являющихся корпоративными клиентами УБРиР, в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Перми и Кирове.

2 июля сначала определились чемпионы Перми, затем в столице Вятского края финальный свисток главного судьи на стадионе «Россия» стал завершающим аккордом соревнований.

Победа среди взрослых в этом городе досталась команде «Бизон-Т», вторую ступень пьедестала заняли игроки «Глоботека», третье место — у футболистов ОГУЗ «Кировского областного клинического противотуберкулезного диспансера». Среди детей прошел товарищеский матч, в котором встретились юные спортсмены из «Специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии VIII вида» города Слободской и Среднеобразовательной школы №16 города Кирова.

В Перми среди взрослых места распределились следующим образом: 1 место — «Радиус-Сервис», 2 место — ООО «Металл-Торг», 3 место фонд «Вертикаль». Также был вручен специальный приз самому опытному и заслуженному игроку Льву Антипьеву, члену команды «Камские драконы» (МАОУ ДОД ДЮСШОР по гребным видам спорта), которому в этом году исполнилось 60 лет. Обладателями «детского Кубка УБРиР» стали ученики школы №140 (команда «Тонари»), серебряные медали получили игроки, представлявшие детский сад №316 (команда «Амкар-мини»), бронза досталась воспитанникам детского дома №3 (команда «Кадеты»).

Помимо матчей, для спортсменов, болельщиков и всех гостей была подготовлена обширная развлекательная программа, рассчитанная на любой возраст и уровень физической подготовки. Никто не ушел без подарков от Уральского банка реконструкции и развития и партнеров Кубка. По отзывам участников, выбранный формат соревнований очень понравился и игрокам, и болельщикам, все высказывали пожелания, чтобы турнир на Кубок УБРиР вошел в список наиболее значимых событий в спортивной жизни как можно большего количества мегаполисов, собирая в свои ряды все большее число команд.

Уральский банк реконструкции и развития:
www.ubrr.ru
телефон: 8-800-1000-200.


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров