Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Итоги недели: открытие аквапарка, убийство Мятиевых и машина Васильева

Только главные события прошедшей недели 

Итоги недели. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» подготовила обзор самых важных, интересных и обсуждаемых новостей минувшей недели. 

Полиция проверит езду по "встречке" машины Васильева

В воскресенье на подъезде к старому мосту со стороны Макарья авторегистратор одного из автомобилистов запечатлел, как пробку, образовавшуюся из-за ДТП, по встречной полосе объезжают два внедорожника Land Cruiser. По словам владельца авторегистратора, один из автомобилей, а именно серебристый внедорожник, следовавший вторым, был автомобилем исполняющим обязанности губернатора. Об этом говорил государственный номерной знак автомобиля Н001ТА43. На первом автомобиле номер был 002. 

Чепчанин сломал дочери челюсть за опубликованное видео на YouTube

ирово-Чепецкая городская прокуратура поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении чепчанина. Предыстория такова: дочка обвиняемого опубликовала видео, в котором она имитирует состояние беременности. Ролик был выложен на видеохостинге YouTube. Ролик набрал большое количество просмотров и вызвал ажиотаж среди интернет-сообщества.
Отец девушки, обозленный после просмотра данного видео, избил свою дочь, ударив ее несколько раз ладонями и кулаками по лицу. В итоге у девушки закрытый перелом нижней челюсти

Итоги недели: аквапарк, убийство Мятиевых и авто Васильева

На Солнечной взорвались гаражи

Сегодня, 14 февраля на улице Солнечной в Кирове прогремел взрыв. В гаражном кооперативе на отрезке между Московской и Воровского, предположительно, взорвался газовый баллон в одном из боксов. Очевидно, помещения использовались как мастерские.

В результате взрыва двухэтажный гараж полностью разрушен, второй, по сообщению ГУ МЧС России по Кировской области, загорелся. В настоящее время на месте взрыва работают пожарные, устраняющие последствия происшествия.

Итоги недели: аквапарк, убийство Мятиевых и авто Васильева

В Кирове открылся первый аквапарк: почем удовольствие?

Осенью должен был открыться первый в Кирове аквапарк. Планировалось завершить работы еще в августе 2016 года. Однако, как позже стало известно, открытие аквапарка перенесется на несколько месяцев. Как рассказал автор проекта предприниматель Денис Резуник, причина переноса – технические задержки в работе строителей, которые не укладывались в регламент. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сегодня, 16 февраля, официальное открытие первого аквапарка в Кирове наконец-то состоялось. Находится он по адресу: по ул. Грибоедова, 15. Аквапарк является пристройкой к Сельмашевским баням. Редакции портала “Город Киров.RU” лично удалось посетить новую, можно сказать, достопримечательность

Итоги недели: аквапарк, убийство Мятиевых и авто Васильева

Расследование жестокого убийства супругов Мятиевых завершено

7 июня около 10 часов супруги Мятиевы выехали из дома в городе Кирове на автомобиле и пропали. По факту их исчезновения было возбуждено уголовное дело. К расследованию подключились самые опытные и квалифицированные следователи и следователи-криминалисты СУ СК России по Кировской области. 

В пресс-службе следственного комитета по Кировской области рассказали о ходе предварительного расследования. В 2015 году обвиняемый Перминов взял в долг у семейной пары Мятиевых более 1,5 миллиона рублей с уплатой процентов за пользование ими. В 2016 году супруги стали требовать от него вернуть долг. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров