Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Итоги недели: труп в центре Кирова, уход «Победы» и Черная Мамба

Только главные события прошедшей недели 

20 января 2017 год. Итоги недели. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» подготовила обзор самых важных, интересных и обсуждаемых новостей минувшей недели. 

Взяла из детдома и издевалась. В Кировской области мать била троих приемных детей

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Опаринского района, обвиняемой в истязании троих приемных детей и ненадлежащем неисполнении обязанностей по их воспитанию. По версии следователей, 63-летняя жительница поселка Верхняя Волманга Опаринского района на протяжении 2015-2016 годов систематически наносила трем приемным несовершеннолетним детям (двум мальчикам и одной девочке) побои, а также ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию, выразившиеся в высказывании оскорблений, грубом, пренебрежительном, унижающем человеческое достоинство обращении. 

Итоги недели: труп в центре Кирова, уход «Победы» и Черная Мабма

В центре Кирова больше часа лежит труп мужчины

Сегодня утром в районе перекрестка Ленина и Преображенская прохожие заметили лежащего мужчину. В группе «Злой Кировчанин» появились фотографии с места происшествия. Со слов очевидцев мужчина лежал около часа, затем подъехала скорая помощь и правоохранительные органы. В пресс-службе следственного комитета рассказали, что в данный момент все обстоятельства происшествия уточняются. 

Итоги недели: труп в центре Кирова, уход «Победы» и Черная Мабма

Невеста, пугающая прохожих в Кирове, оказалась Черной Мамбой 

Несколько дней подряд по Кирову гуляла странная девушка. Она была одета в платье невесты, однако ее лицо отнюдь не выдавало радости по поводу грядущего бракосочетания. Многие гадали, что за пиар-компания кроется за столь экстравагантным образом, ведь девушку видели то на мосту самоубийц, то в торговых центрах.

Наконец, авторы необычного перформанса сами открыли все карты. Невеста с растекшимся макияжем — Черная Мамба из спектакля

Итоги недели: труп в центре Кирова, уход «Победы» и Черная Мабма

В Омутнинске пенсионерка утонула в «святой» воде

В ночь с 18 на 19 января 85-летняя жительница поселка Восточный Омутнинского района ушла на местный родник, чтобы набрать за святой воды и не вернулась, рассказали в пресс-службе следственного комитета по Кировской области.

В Вятских Полянах мужчина скончался у купели

В пресс-службе следственного комитета рассказали, что у мужчины случился сердечный приступ, он почувствовал себя плохо, тут же вызвали скорую помощь. В министерстве здравоохранения подтвердили данную информацию.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Министерство здравоохранения по Кировской области:
— В 00.50 в Вятских Полянах сотрудники «Скорой помощи» совершили выезд в район Кирпичного завода. Скорая помощь не дежурила, т.к. эта купель не входит в список официальных мест для крещенского купания, согласованный с Епархией. 

Итоги недели: труп в центре Кирова, уход «Победы» и Черная Мабма

Россияне положительно отнеслись к задержанию Никиты Белых

Россияне знают о последних громких коррупционных скандалах  и поддерживают аресты чиновников, задержанных по подозрению в получении взятки, это следует из опроса всероссийского центра изучения общественного мнения. 

Согласно опросу «Коррупция: преступление и наказание», большинство граждан — 67% — с одобрением отнеслось к аресту экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, который был задержан по подозрению в получении взятки. С возбуждением уголовного дела против бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиненного в хищении денежных средств и злоупотреблении должностным положением, согласны 66% опрошенных.

«Победа» перестанет сотрудничать с аэропортом Победилово

Лоукостер «Победа» перестанет сотрудничать с аэропортом Победилово в Кирове, сообщают RNS.  

Авиакомпания «Победа»: 
— Руководство Победилово умалчивает, что стоимость обслуживания в соседних аэропортах региона на 60% ниже, чем в Кирове. Обслуживание одного рейса «Победы» в Кирове стоит 190 тысяч рублей , включая НДС. По таким ценам мы летать не готовы: почти 1 тысяч рублей за пассажира мы должны заплатить аэропорту, тогда как наши тарифы с учетом сборов начинаются с 999 рублей.

Также стало известно, что скидка на обслуживание самолетов в 80%, которую предоставлял аэропорт Кирова «Победе», перестала действовать с 1 января 2017 года.

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров