Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Из таксиста — в звезду караоке!

«Первый городской канал» запускает первое в городе вокальное шоу. На кастинг ждут всех, кому уже есть 18 лет

Душа поет, а среди слушателей только родные и друзья? Тогда новый проект «Звезда караоке» точно для вас. Он для тех, кто любит петь и хоть немного умеет это делать. И не важно, кто вы по профессии, и есть ли у вас музыкальное образование.

На кастинг проекта «Звезда караоке» ждут всех, кому уже есть 18 лет. Главное требование — любить петь и не бояться делать это на публику. В шоу попадет лишь 20 человек! Уверенности на отборе добавит заранее подготовленная песня и собственная фонограмма. Если принести «минусовку» на конкурс не получится — композицию предложат на месте. Но тогда уже придется импровизировать.

Андрей Анфилатов, редактор проекта «Звезда караоке»:
— Чем ярче будет выступающий, тем лучше для жюри и для программы, поэтому костюмы, головные уборы, невероятная обувь — все атрибуты приветствуются. Будет оцениваться как голос участника, так и его актерское мастерство и умение вести себя на сцене.

Кастинг любителей караоке в Кирове пройдет уже в эту субботу 29 октября в 12 00 в РЦ «Аура» и обещает быть масштабным. Желающие уже записываются в очередь. Предварительную анкету на участие можно заполнить в официальной группе проекта «Звезда караоке».

Премьеру первой программы смотрите в эфире «Первого городского канала» уже 13 ноября!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров