Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Из-за «Сказочных игр» дороги в исторической части Кирова перекроют

Водители не смогут проехать по улицам Спасская, Ленина, Казанская

15 июня 2017. В субботу, 17 июня, кировских водителям в полдень лучше избегать проезда по исторической части города в районе улиц Ленина-Спасская. В первой половине дня там пройдет костюмированное шествие, приуроченное к международному фестивалю «Сказочные игры на Вятке», в связи с чем движение транспорта будет ограничено:

- с 7 до 13 часов по улице Спасской от Карла Маркса до Лесной,
- с 11 до 13 часов по улице Володарского от Московской до Спасской, по улице Свободы от Московской до Герцена, по улице Ленина от Преображенской до Горбачева, по улице Казанской от Пятницкой до Герцена и по переулку Пионерскому от Казанской до Динамовского проезда.

Также нельзя будет парковаться по улице Спасской от Карла Маркса до Казанской с 20 часов вечера 16 июня до 13 часов дня 17 июня.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Напомним, что в этом году «Сказочные игры на Вятке» пройдут в шестой раз. На участие в них приедут 33 сказочных героя из 7 регионов России и из четырех зарубежных стран. По традиции они пробудут в Кирове два дня. В первый день состоится «Сказочный парад», мастер-классы и игры для развития творческих способностей детей, концертная программа «Сказки народов мира». А во второй день будет организована интерактивная программа «Сказочная страна», где будут собирать средства для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и традиционная благотворительная акция – посещение сказочными героями социальных учреждений Кировской области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров