Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Известна настоящая причина конфликта Стаса Михайлова с журналистами

Об этом журналисты сняли целый сюжет

В выходные СМИ сообщили о том, что Стас Михайлов прогнал журналистов со своего концерта в Кирове, которые якобы, по версии федеральных агентств, пытались проникнуть в гримерку под видом работников сцены. К слову, данная версия трактовалась как комментарий пресс-атташе певца. 
Первый городской канал, чьи журналисты и фигурировали в данной истории, назвал настоящую причину конфликта в своем репортаже. На самом деле Стас Михайлов выгнал репортеров из зала, потому что «с его разрешения ничего снимать нельзя», несмотря на то, что договоренность была. Слова артиста поддержали зрители.

— А кто у вас с камерой стоит? Это кто такие вообще? А кто вам разрешил снимать концерт? Ребят, вообще без моего разрешения ничего не снимается здесь. Зрителям я разрешаю снимать, вам — нет. Покиньте зал.

Однако через час журналистов вновь пригласили в зал для съемок финальных песен концерта. Таким образом, информация других интернет-изданий о проникновении в гримерку к певцу журналистов  Первого городского является фейком.
Секретарь артиста и администратор концерта сами недоумевают, откуда взялась такая информация. Также администратор отметил, что у съемочной группы была договоренность на съемку первых двух песен и интервью после концерта. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров