Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

К старту – готов!

Город Киров: К старту – готов!

УБРиР запускает новый сайт

С 17 октября в сети Интернет начал работу виртуальный офис Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). По старому адресу: www.ubrr.ru пользователи Интернет увидят новый портал УБРиР - более современный, понятный, функциональный.

Главное отличие нового сайта банка от старой версии — простота и ясность в использовании. Здесь не нужно долго искать информацию об услугах, она будет автоматически предлагаться посетителю в ответ на сформулированную в поисковике потребность. Подбор услуги представлен удобной пошаговой инструкцией: «Ваши потребности – наши услуги — оформление заявки — отправка заявки». Посетителю остается только найти ближайший офис УБРиР для оформления договора. Сделать это тоже стало проще — достаточно выбрать свой населенный пункт и ближайший офис банка на карте, которая размещена на сайте.

Для посетителей сайта предусмотрен и такой сервис как он-лайн поддержка: не покидая сайта можно задать вопрос консультанту банка и получить на него ответ, кроме того, можно выбрать удобный для себя способ связаться с банком — отправить письмо, заказать звонок специалиста УБРиР. Существенно расширен раздел с информацией о банке, отдельно выделен пресс-центр, здесь можно прокомментировать новости банка и поделиться ссылками на них в соцсетях, а также узнать о главном в жизни банка из первых уст — в разделе размещен видеоблог президента УБРиР.

«Разрабатывая новый сайт, мы старались сделать его максимально удобным, чтобы посетитель мог найти здесь решение своей потребности, а не просто получить информацию об услугах банка, — подчеркивает Юрий Миронов, вице-президент, директор департамента банковский и информационных технологий ОАО «УБРиР». — Думаю, что нам удалось создать хороший продукт — об этом говорят отзывы первых посетителей нового сайта, тестировавших его. Более 200 человек, как сотрудников банка, так и пользователей социальных сетей приняли участие в первичном тестировании. В соответствии с их замечаниями и пожеланиями мы доработали портал. И теперь наши клиенты могут пользоваться его услугами».

На новом сайте можно не только найти решение своих финансовых задач, но и отдохнуть, поиграв в игры.
Создание нового сайта – целая история. О том, как он разрабатывался можно посмотреть на нашем канале Youtube.


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров