Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кафе «Агата» отмечает День рождения и дарит подарки

Город Киров: Кафе «Агата» отмечает день рождения и дарит подарки

У вас есть возможность получить подарки

С 1 по 30 июня в кафе «Агата», которое отмечает свой День рождения, у каждого посетителя есть шанс получить подарок. Если вы сделаете заказ на сумму от 500 рублей, то вам выдадут пригласительный билет на день рождения, которое состоится 30 июня 2009 года в 18:00 в кафе «Агата». Вас ждут подарки, конкурсы и сюрпризы.

Если вам повезет получить путевку, то вы отправитесь в путешествие от турагенства «Альфа-тур». Выходные дни вдвоем можно провести в 4-звездочном отеле «Korston Hotel& Mall», который славится номерами европейского класса. В отеле есть фитнес-центр, 3 сауны, тренажерный зал, бассейн с панорамным видом на Казань. Кроме того, имеется кинотеатр, боулинг на 6 дорожек, бильярдная зона на 13 столов, а также детский развлекательный парк.

Следующим подарком станет посещение центра косметологии «Hollywood». Там вы сможете смело доверить заботу о вашей красоте профессионалам. Вам предложат драгоценные рецепты восстановления жизненных сил и утонченный марокканский уход за кожей в Хаммаме. Вам откроют древние рецепты совершенства на турецком уходе, а также подарят бережную заботу и волшебство обновления в студии прически.

Вы всегда мечтали иметь украшение с бриллиантами? У вас есть шанс получить такой дорогой подарок. Сеть ювелирных магазинов SERGEY SLOTIN предоставит в качестве подарков ювелирные украшения.

Привести себя в форму перед открытием пляжного сезона поможет подарок от фитнес-центра «Прогресс». У вас будет шанс получить клубную карту полного дня или клубные карты выходного дня.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров