Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как оказать приятное впечатление с первой минуты?

Секрет кроется в вашем облике

У каждого из нас свои мечты. Кто-то хочет получить высокооплачиваемую работу в престижной компании и тратит уйму времени на собеседования, кто-то мечтает засветиться на глянцевой обложке, но кастинги оказываются безуспешными, а кому-то хочется простого личного счастья, но все свидания заканчиваются ничем. Стоит смириться с тем, что в первую очередь люди видят вас снаружи, а не внутри, поэтому оказать приятное впечатление можно только тогда, когда вы ухаживаете за собой. Внешний облик играет важную роль не только в вашей карьере, если вы стремитесь к успеху, но и немаловажен при устройстве личной жизни. Как же добиться идеального облика?

В данном случае хотелось бы поговорить об одной из главных особенностей вашего образа — улыбке. Не так много людей могут похвастаться белоснежным сиянием своих зубов, поэтому стараются скрыть естественные эмоции, а ведь красивая и искренняя улыбка располагает к вам собеседника. Основная причина — отсутствие правильной гигиены полости рта. Ежедневная чистка зубов зачастую справляется не со всеми проблемами полости рта, к примеру удаление зубного камня невозможно провести без помощи стоматолога.

Профессиональная чистка, проводимая врачом-стоматологом, позволяет удалить плотный пигментированный налет, над- и поддесневые зубные отложения.

Анастасия Можегова, врач-стоматолог медицинского центра «Эдельвейс»:

- В начале каждой профессиональной гигиенической чистки зубов специалист определяет наличие наддесневых и поддесневых отложений, кариеса, заболеваний десен и других возможных заболеваний полости рта. Десны обрабатываются анестезирующим гелем, при необходимости возможно сделать анестезию, так что бояться процедуры не стоит. Затем следует процедура очищения, в ходе которой врач аккуратно снимает наддесневые отложения при помощи специальных чистящих паст, щеточек и ультразвуковых инструментов. При этом эмаль зубов не повреждается.

Благодаря процедуре, эмаль очищается, приобретая естественный цвет и блеск. После врач проводит шлифование и полировку поверхностей зубов. Закрепляют очистку фторосодержащим лаком и другими специальными препаратами, которые позволяют укрепить эмаль.

Процедуру важно проводить не просто в эстетических целях, чтобы ваша улыбка выглядела превосходной, но и в профилактических — для предупреждения различных заболеваний полости рта, прежде всего кариеса и его осложнений. Профилактика обойдется вам гораздо дешевле, чем лечение серьезных проблем, поэтому займитесь гигиеной полости рта уже сейчас.

г.Киров, ул.Калинина, 40,  

Телефон: 32-57-57

Сайт эдельмед.рф 

Вконтакте:

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров