Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как отправить груз в столицу?

Город Киров: Как отправить груз в столицу?Сэкономить время и деньги на доставке помогут курьеры службы «Вездеход»

Часто случается, что необходимо срочно передать важные документы или небольшой груз в другой город. Вы ищете друзей или случайных знакомых, которые в ближайшее время собираются отправиться в путешествие... Но не стоит зря тратить время - с такой проблемой успешно справятся профессионалы по экспресс-доставке — сотрудники курьерской службы «Вездеход». Тем более, что с приходом весны стоимость их услуг существенно уменьшится.
Служба «Вездеход» объявляет о проведении акции «Март и апрель — весенняя капель».

Ваши документы или груз весом до 0,5 килограмма доставят в Москву (в пределах МКАД) на следующий день за 380 рублей; весом до 1 килограмма – за 420 рублей. Причем, курьер сам заедет и заберет ваш груз. В случае, если вы принесёте его в приемное окно офиса курьерской службы «Вездеход», которая располагается по адресу улица Красина, дом 5, корпус 3, то на доставке можно будет сэкономить. Скидка составит 10%, то есть вы заплатите 340 и 380 рублей соответственно.

Но это еще не все. У «Вездехода» есть специальное предложение: доставка по Москве (в пределах МКАД) документов весом до 100 грамм обойдется в 299 рублей (при отправке через окно приема офиса «Вездеход»).

Экспресс-доставка в Санкт-Петербург (в пределах КАД) документов и грузов весом до 0,5 килограмма стоит 500 рублей, до 1 килограмма — 530 рублей с вызовом курьера на место. Стоимость доставки при отправке через окно приема «Вездеход» составит соответственно 450 и 480 рублей.

В рамках акции доставка в Пермь, Сыктывкар, Йошкар-Олу грузов весом до 1 кг будет стоить 500 рублей вместо 580 рублей.

Курьерская служба «Вездеход» находится по адресу: улица Красина, дом 5, корпус 3 (остановка общественного транспорта «Улица Чапаева»). Телефоны: 57-89-42, 57-15-30.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров