Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как похудеть без диет или готовимся к лету заранее

Как похудеть без диет или готовимся к лету заранее

Кировчанка опробовала международный метод (NWL) быстрого похудания без операций на себе

Готовясь к лету, часть девушек начинает садиться на диеты и экстренно худеть. Только голодовка ничего хорошего кроме страданий обычно не приносит. После новости про кировчанку, которая погибла от попытки похудеть до 35 килограмм, к нам обратилась читательница Марина с рассказом о том, как ей удалось похудеть не прибегая ни к каким диетам.

Марина:
— Сколько же раз давала себе слово сесть на диету и регулярно ходить в спортзал, но вот уже третий год откладываю свои благие намерения «до следующего понедельника». Но вот наконец-то решила — всё, пора.

Знакомая посоветовала воспользоваться экспресс курсом Network-lipolypsis (NWL), как самым безопасным и быстрым методом коррекции фигуры. Решила попробовать, тем более что похудеть хотелось немедля, хотела сделать себе подарок к дню рождения (а до него оставалось всего две недели).

После осмотра мне сообщили радостную новость, что потребуется всего три сеанса NWL-терапии. При этом меня заверили, что уже через неделю я начну стремительно худеть. Не верилось конечно, но раз уж решила надо делать. Воодушевлённая я отправилась на первый сеанс. Как оказалось он заключался в трёх этапах. Первым был инъекционный липолиз — в области столь ненавистных «ушек» (отложений в районе талии). Вторым этапом стал аппаратный липолиз. Как пояснил доктор, после инъекционного растворения жира необходимо удалить его из клеток. Процедура оказалась на удивление приятной, только лёгкая вибрация от аппарата и тепло. Третьим этапом стала прессотерапия — массаж сжатым воздухом, под средством которого выводятся излишки жидкости и вредные вещества. Главное только во время прохождения всех процедур соблюдать особый питьевой режим.

В результате после всех трёх процедур я сбросила 5 килограмм, живот стал плоским, и я тут же отправилась в магазин за новым платьем. Вот так три сеанса и никаких диет, чувствую себя прекрасно.

Медицинский центр Николь-Мед

г. Киров, проспект Октябрьский, 68,
Тел.: +7(8332)77-66-57,
Сайт: nikol-med.blizko.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров