Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Как преобразить тело, не потеряв деньги и здоровье?

В Кирове есть место и отличный рецепт к работе над собой

Ты отжимаешься, подтягиваешься на турнике во дворе и делаешь упражнения на пресс. Исключаешь жирную пищу из рациона, но после 2-3 месяцев занятий и диет результат совсем не тот, что ты хотел. Отсутствие результата тоже результат, только выводы каждый делает сам. Для одних это, повод с упорством добиваться цели с надеждой, что в ближайшее время все изменится: преобразуется рельеф, нарастёт мышечная, а жирок уйдёт. Для других – повод переосмыслить подход к работе над собой.

Интернет пестрит обучающими уроками, но если, посмотрев чью-то запись можно, допустим, отремонтировать машину или приготовить блюдо, то в случае с тренировками не все так просто. Кроме того, если человек по ту сторону монитора и добился каких-то успехов, то это совсем не говорит о том, что ты повторишь эти успехи. Почему? Потому что нужен контроль профессионала!

В новом спортивном клубе «Norden», что в переводе со шведского – «северная страна», открывшем двери на улице Воровского, 11, есть всё необходимое для того, чтобы вы добились поставленных перед собой целей. Речь ведется не только о профессиональных тренажерах, коих тут великое множество, но и о тренерском составе, условиях работы, интерьере, в конце концов. Спортивный клуб «Norden», сделан в совершенно новом, не похожем на другие «качалки» стиле. Попав в зал, мыслей заняться чем-то, кроме тренировок не будет — очень уютный интерьер, который располагает к кропотливой работе над собой. Постоянно поступающий прохладный свежий воздух и расставленные кулеры с артезианской водой - еще одна приятная и существенная мелочь, влияющая на вашу работоспособность.

Дмитрий Ляпустин, тренер спортивного клуба «Norden»:
- Работа над построением своего идеального тела состоит из множества факторов, начиная от распорядка дня, заканчивая конкретными упражнениями, которые человек делает в зале. Тренер необходим, чтобы вести комплексную работу со своим учеником в тренажерном зале, что включает в себя не только комплекс выполняемых упражнений, но и правильно поставленная техника и дыхание при выполнении этих упражнений, с точно подобранным весом снаряда. Стоит учесть не менее важный момент для вас, это - питьевой режим. Но на этом, работа тренера не заканчивается, а продолжается и за пределами спортзала. Инструктор, конечно, не ходит по пятам, но в постоянном режиме контролирует и корректирует программу питания. От того, как и что мы едим, зависит как мы себя чувствуем и как мы выглядим, то есть - наше Здоровье. И как бы ты этого не хотел, но результат не приходит в одночасье и надо понимать, что это достаточно долгая и кропотливая работа над собой и своим телом, и если человек сумеет преодолеть все эти трудности, то он показывает невероятные спортивные результаты и у человека формируется культура питания, которой он постоянно потом придерживается.

Если говорить про сами занятия в зале, то здесь так же есть масса нюансов. Разобраться самостоятельно с тем, на какие группы мышц ведется работа на определенном «станке» получится далеко не у всех. В спортивном клубе «Norden»-два полноценных зала с тренажерами. Здесь есть и кроссоверы, и гравитроны, есть даже клаймб-тренажер, которых на весь город можно пересчитать по пальцам одной руки. Но не разобравшись с тем, на какую группу мышц ориентирован тот или иной тренажер и как правильно на нем работать, можно не только не добиться результата, а легко получить травму, а то и вовсе подорвать здоровье. Для того, чтобы ваша работа приносила результаты, в «Norden» работают квалифицированные тренеры. Они же проследят, за продолжительностью занятий. Оптимальное время тренировки 45 минут — 1 час.

«Norden» – прекрасная возможность заниматься всей семьёй. Для детей есть занятия по кикбоксингу, а так же они могут пройти комплексную подготовку к сдаче норм ГТО и в дальнейшем вырасти крепкими и физически сильными, с постоянной привычкой заниматься спортом.

Клуб предлагает групповые и индивидуальные тренировки, специальные тренажеры, рассчитанные на различные категории людей и, конечно же удобный график работы (7-00 до 22-00 в будни, с 8-00 до 20-00 в субботу и с 8-00 до 19-00 в воскресенье) позволяют выстроить периодичность регулярных тренировок без ущерба для профессиональной деятельности, а доступная цена месячного безлимитного абонемента — 1680 рублей — не ударит по карману.

Спортивный клуб «Norden», Киров, улица Воровского, 11.
Телефон: +7 (8332) 37-37-37.
В контакте: http://vk.com/norden_sportclub
Instagram: norden_kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров