Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как прошла рок вечеринка в Дружбе

7 мая кинотеатр “Дружба” организовал рок вечеринку для своих самых маленьких зрителей, которая была посвящена премьере нового музыкального мультфильма “Рок Дог”

С самого утра во дворе кинотеатра прохожих встречали уже полюбившиеся всем пингвины, которые зазывали и приглашали детишек на праздник.

Как прошла рок вечеринка в Дружбе

Ровно в 10:00 под громкие звуки музыки и бурные аплодисменты на импровизированную сцену из кинотеатра вышли главные герои мультфильма кот Ангус и мастиф Боуди! Вместо со всеми гостями они зажигали целый час, пели, танцевали, громко кричали, справлялись со сложными задачами, с которыми сталкивается каждый музыкант на своем пути к славе.

Как прошла рок вечеринка в Дружбе

За свои успехи участники вечеринки получили призы от кинотеатра Дружба, а после, все вместе отправились на премьеру мультфильма “Рок Дог” , где пес Боуди добивался славы, а кот помогал ему в этом.

Как прошла рок вечеринка в Дружбе

Если вы еще не посмотрели мультфильм, то скорее покупайте билет на сайте kinosmena.ru или бронируйте его по телефону 205-505. А для тех, кто пропустил праздник, мы сообщаем, что следующий состоится уже 21 мая!

 

На правах реламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров