Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша со 2 по 4 августа

Глобальная распродажа в «Глобусе» и День рождения шампанского

Несмотря на то, что погода не торопится радовать нас теплыми деньками, это не повод отказываться от развлечений и все выходные просидеть дома. Вас ждет много всего интересного!

Пятница, 2 августа

Если сегодня вы не собираетесь на прогулку по городу - в 18:30 организаторы «Пешком по Вятке» планируют провести для горожан экскурсию по улице Орловской (сбор в сквере у администрации города) - или в кинотеатры, где для вас показывают «Руслан и Людмила: Перезагрузка», «Шаг вперед 6: год танцев», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «До скорой встречи», «Король Лев» и многое другое, вы можете отправиться на шопинг.

С 1 августа в честь Дня рождения торгово-развлекательного центра «Глобус» покупателей ждут сумасшедшие скидки до 70%, подарки и развлекательная программа. Чем не отличный вариант приобрести нужные вещи по сниженной цене и просто хорошо провести время.

Суббота, 3 августа

В субботу и в воскресенье вы можете смело отправиться всей семье на шоу «Аливрувер» в кировский цирк. Как описала его руководитель коллектива Юлия Филатова, это классическая конфета в красивой новой обертке. Зрителям будут представлены и воздушные гимнасты, и акробаты на русской палке, и акробаты на дорожке, и дрессура животных, и даже жанр, который считается почти забытым. Это эквилибр со степом, ведь степ практически не встречается в цирке. 

А вот в РЦ NEON вас ждет День Рождения Шампанского. В связи с этим на шоу-программе будет разыграна бутылочка игристого, а на кое-какой всю ночь на будет скидка в 50%.

Воскресенье, 4 августа

В воскресенье же на Театральной площади продолжатся танцевальные марафоны в память о выдающемся музыканте из Кирова Соломоне Сахаре, которому в этом году могло исполниться 100 лет. В этот день любители танцев под открытым небом смогут отплясывать под музыку вокально-инструментального ансамбля «Контакт» под руководством Алексея Березина. Начало в 16 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров