Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Жилищная лотерея», или как легко решить квартирный вопрос

Обзавестись своим жильем можно, не прибегая к крупным вложениям

Собственное жильё – мечта миллионов, однако не каждый может себе позволить покупку квартиры или дома, которая требует крупных вложений. Однако, даже обладая достаточно ограниченными финансовыми возможностями, можно обзавестись собственным современным и комфортабельным жильём. Поможет в этом деле «Жилищная лотерея», принять участие в которой может любой желающий.

Как стать участником «Жилищной лотереи»

Чтобы принять участие в «Жилищной лотерее», достаточно приобрести всего один билет стоимостью от 100 рублей. Один участник лотереи может приобрести неограниченное количество билетов, что открывает огромные возможности для выигрыша. Разыгрываются 10 квартир!. Поэтому тому, кому повезёт, достанется комфортабельное и современное новое жильё большой площади, пригодное для жизни уже сегодня. Участники «Жилищной лотереи» могут претендовать на завидные ценные призы с минимальными финансовыми вложениями. Даже приобретя всего один билет, есть шанс на удачу. При этом не важно, где живёт участник лотереи, каков его социальный статус, сфера профессиональной деятельности и материальное состояние. Стать обладателем суперприза и получить ключи от новой квартиры может каждый! Достаточно только верить в собственную удачу и везение, покупать лотерейные билеты и следить за розыгрышами тиражей по телевидению.

Преимущества «Жилищной лотереи»

Лотерея, в которой в качестве главного приза разыгрывается квартира, априори имеет множество преимуществ. Во-первых, жильё – это то, что никогда не будет лишним и нужно каждому. Во-вторых, выиграв новую квартиру, можно улучшить свои жилищные условия или получать пассивный доход от сдачи в аренду. В-третьих, новая квартира в престижном районе мегаполиса – это выгодная инвестиция, позволяющая получить солидный доход от перепродажи объекта по возросшей цене в будущем. Участники «Жилищной лотереи» получают возможность:

  • Соревноваться с другими участниками за главный приз, получая от этого несравнимое удовольствие, драйв и адреналин;
  • Интересно проводить время, просматривая телевизионные эфиры с розыгрышами тиражей;
  • Получать ценные призы и претендовать на главный приз – новенькую квартиру с отделкой!

Участие в «Жилищной лотерее» - это увлекательное занятие, которое поможет отвлечься и развлечься, а также подарит реальный шанс улучшить жилищные условия, выиграв новую просторную квартиру улучшенной планировки, полностью готовую для жизни.

 

Фото:mavieencouleurs.fr

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров