Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Как сэкономить на покупке зоотоваров? ТОП советов для владельцев животных

Покупки для питомцев теперь можно совершать гораздо быстрее и выгоднее

Вернулась домой после тяжелого трудового дня. В руках — два пакета с продуктами, порошком и прочими нужными в хозяйстве мелочами. Ммм, какое блаженство скинуть с себя туфли и сесть на диван...Что-то мягкое и пушистое прикоснулось к ногам. Так. Стоп. Кошка! Забыла про корм и наполнитель для ее лотка! Приходится брать себя в руки и возвращаться в магазин. Не оставлять же животное голодным...

Наверное, так бы и проходил мой сегодняшний вечер, если бы я не узнала, что теперь шопинг для животных стал проще и быстрее: все товары вам могут привезти на дом. Еще не слышали?

Зоомагазин «Зверье мое» теперь работает и в формате интернет-магазина moezoo.ru. Более 10 000 наименований товаров можно приобрести здесь, не выходя из дома: корма, витамины, вся необходимая для прогулок амуниция, средства от паразитов, клетки, аквариумы и другие необходимые вашему питомцу средства.

Совет 1: заказывайте через интернет — не «утяжеляйте» себе жизнь

При заказе на сумму от 500 рублей в интернет-магазине moezoo.ru., все покупки вам доставят совершенно бесплатно по Кирову и пригороду. Не нужно больше нести тяжелые пакеты с наполнителями для туалетов или габаритные сумки-переноски, что доставляет массу неудобств. Думаете, что принести пару килограмм корма домой — это ерунда? Давайте посчитаем вместе, во что это выливается в разрезе месяца.
Наполнитель для кошачьего туалета: 2-3 кг, мешок сухого корма: 2-2,5 кг, влажный корм около 0,5 кг. Получается от 4,5 до 6 кг тяжести, которую вам приходится нести на себе. 

А если у вас собака среднего или крупного размера, то одного корма в месяц требуется минимум 7 кг. Зачем утяжелять себе жизнь? Закажите все необходимое для вашего питомца с доставкой прямо до дома! 

Совет 2: покупайте товары по акциям — это выгодно 

Заметила значительную выгоду при заказе в интернет-магазине moezoo.ru. Во-первых, здесь действуют специальные акции. Например, при покупке сухого корма для кошек Hill's 3,5 кг — 12 упаковок влажного корма можно получить в подарок. А при покупке корма Hill's 8 кг — 24 упаковки влажного корма в подарок  

Кстати, акции действуют и на другие товары для ваших питомцев

Совет 3: покупайте корм в больших фасовках – экономьте время и деньги

Друг рассказал о другом выгодном предложении магазина. Он заказывал корм для своих собак, тут одним килограммом не обойдешься, приходится покупать впрок - до 7 килограммов корма для одного животного на месяц. В итоге на moezoo.ru это выгодно делать втройне. Во-первых, чем больше фасовка корма, тем дешевле получается цена за 1 килограмм. Во-вторых, в интернет-магазине действуют скидка 10% на мешки корма большой фасовки. В-третьих, доставка такого мешка будет абсолютно бесплатной по Кирову и ближайшему пригороду (не более 30 километров от города).

Совет 4: совершать покупки в интернет-магазине просто

Вы по-прежнему считаете, что совершать покупки в интернет-магазинах — это сложно? Вовсе нет. Вы просто открываете сайт moezoo.ru, выбираете, для какого животного вам нужны товары (вы сразу увидите симпатичные изображения собаки, кошки, птицы, грызунов или рыбок на сайте). Затем находите корм, наполнитель, игрушки или домики — кликаете по кнопке «Купить» и оформляете заказ. В течение часа ждете звонка оператора, а оплачивать покупку можно уже по факту доставки.

К тому же, все новинки, которые появляются в сети зооцентров «Зверье мое», сразу же отображаются в интернет-магазине moezoo.ru. А некоторые товары с большими скидками можно приобрести только через интернет.  

Товары для кошек 

Товары для собак 

Товары для птиц 

Товары для грызунов  

Аквариумистика   

Средства от паразитов  

Ветеринарные препараты 

Если вы не нашли какой-то товар или у вас возникли какие-то вопросы, звоните по телефону: 8 (953) 947 11 23

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров