Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Как следовать модным трендам сезона осень-зима 2017-2018 используя промокод Бонприкс

Сезон осень-зима 2017-2018 способен удивить модными прорывами и ретро-отсылками, сочетая в себе футуристические тренды, использование элементов прошлых стилевых эпох и неожиданные дизайнерские находки.

Новые фасоны и модели, особенности кроя

Модные тренды сезона осень-зима 2027-2018 с промокодом Бонприкс

Первая тенденция, которая обращает на себя внимание на модных показах всего мира - перенесение фактурного акцента на верхнюю часть образа. Водолазки, в том числе и платья, воротники-стойки, усиленные линии ворота на пальто и шубах - все это будет составлять новый модный силуэт сезона. Контраст задрапированному верху создает открытая линия талии, он создается за счет укороченного кроя жакетов и курток.

Элементы мужского стиля найдут свое применение в женском гардеробе в виде объемных классических костюмов-двоек с усиленной линией плеч. А для выхода в свет модельеры предлагают различные варианты адаптаций смокинга. Например, черный удлиненный жакет в мужском стиле, может использоваться в сочетании с платьем как вечерний наряд.

Среди элементов декорирования одежды в предстоящем сезоне популярность набирает бахрома, создавая модные отсылки к кантри-стилю, и американским образам из Техаса, а также различные виды вышивки.

Следовать моде, отыскивая предметы одежды, соответствующие новым веяниям проще всего пользуясь интернет-магазинами. Одним из самых популярных из них является Бонприкс, огромный каталог товаров способен предложить одежду любых стилевых направлений. А для того, чтобы шопинг позволял еще и экономить, особое внимание стоит уделить промокодам Бонприкс на сайте kodi-promo.ru, ведь они позволяют получить скиду и участвовать в акциях. Пользоваться промокодами очень просто, каждый из них представляет собой циферно-буквенный шифр, который указывается на выбранном сайте, тем самым активируясь и предоставляя своей обладательнице тот или иной бонус.

Гардероб в модной цветовой гамме

Новые тренды создаются не только фасоном и кроем моделей, но и цветом, ведь именно он является основным акцентом образа. "Модный цвет" - очень широкое понятие, в котором легко ошибиться, ведь важен не столько сам цвет, сколько его оттенок и варианты сочетаний с другими цветами, принтами, а также фактурами ткани. Возпользовавшись промокодом от Бонприкс, можно дополнить свой гардероб модными новинками, при этом не растратив весь бюджет.

В новом сезоне цветовые тренды будут задавать насыщенные цвета, красный и желтый, а также несколько интересных сочетаний.

Вариации красного допускают всю гаммму оттенков от кирпичного до винного. Для каждой девушки обязательно иметь платье в оттенках красного для вечерних мероприятий.

Среди палитры желтого, стоит отдать предпочтение лимонным и неоновым оттенкам.

Также уже несколько сезонов не выходит из моды палитра «нюд», то есть натуральных бежевых и пудровых оттенков: пиджаки, платья, юбки, брюки и даже пальто в таких оттеках будут на пике популярности в этом сезоне.

Среди смешанных сочетаний вновь в моду входит клетка, отсылая к английской традиции осеннего костюма.
А вот дизайнеры Alexander McQueen и Dolce&Gabbana представили на показах вариации в стиле Квилтинг – лоскутное шитье и этнические узоры.

Ткани и фактуры

Предстоящая зима обещает быть теплой, ведь модными признаны объемные модели одежды:

  • крупная вязка натуральной шерсти;
  • вельвет;
  • натуральная черная кожа (прообраз Тринити из трилогии "Матрица");
  • "лыжные свитеры" со «скандинавским» орнаментом;
  • натуральные пышные шубы, с расклешенным кроем и неподстриженным мехом.

Среди более тонких тканевых фактур популярность будет отдана дениму, трикотажу и бархату.

Аксессуары в предстоящем сезоне

Нюансы образа предстоящей зимой дизайнеры предлагают дополнить сумками строгих геометрических форм, меховыми шарфами ярких оттенков, крупными украшениями, будь то удлиненные серьги-кисти или широкий браслет из кожи и металла. Уместными будут перчатки длинной выше локтя. Среди головных уборов - шляпы с широкими полями и классические береты. Используйте промокоды Бонприкс для приобретения новинок модных брендов и будьте в новом шикарном образе каждый день.

 

Фото:blogum.geliyoo.com

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров