Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как создать себе летнее настроение в Кирове?

Детский отдых должен быть увлекательным

Июль в самом разгаре, а вот летнего настроения все нет и нет? Пора его создавать! Живые роботы, сказочные поединки и квесты — все, что так нужно этим прохладным летом ребенку, предлагают городские лагеря и летние школы ЛЦ «Релод».

Компьютерно-английский лагерь «English Town» для школьников 6,5-12 лет не даст скучать даже самому активному школьнику. Здесь все занятия — сплошное захватывающее приключение. Впереди у ребят есть возможность с 17 по 28 июля попасть на «Слет богатырей», где их ждут богатырские поединки и премудрости от Василис, с 31 июля по 11 августа повеселится на настоящем пиратском празднике «Форд Боярд» или с 14 по 25 августа узнать, где находится город Эльдорадо. Неправда ли интересно? Развлечения-развлечениями, но дети все это время будут изучать английский, учиться азам компьютерного мастерства и изучать робототехнику.

Если ваш ребенок тянется к автоматике, и мир роботов ему интересен, то для детей 12-16 лет открыта «Школа робототехники». Это возможность не только увлекательно провести время, но и научиться многому, что пригодится в будущем: развить абстрактное мышление, логику или даже найти себе призвание будущего. Думаете вашему чаду не под силу собрать робота с нуля? А вы проверьте!

Английский язык сегодня становится основным иностранным языком для многих школьников, но не все владеют им в совершенстве, что бывает досадно при поиске работы. Позвольте вашим детям уже сейчас научиться говорить по-английски и не только в летней школе для подростков «International Adventure». Здесь ребята свободно общаются также на испанском и итальянском языках, ведь и наставниками выступают носители языка. Сформировать лидерские качества поможет школа «Elite Active». С ней ребята узнают о секретах психологии, постигают азы ораторского и актерского мастерства.

Ваш подросток увлекается мультимедийными технологиями? Сам снимает и монтирует видео? В школе мультимедиа «Форточка» в нем раскроют новые таланты и обучат созданию мультфильмов, компьютерных игр, видеороликов, а также работе с фотографиями и расскажут, как создать собственный сайт.

 Торопитесь записаться на смены уже сейчас!

Узнайте подробности прямо сейчас по телефону: 355-723, 78-75-62.


На правах рекламы

Фото:files.tpg.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров