Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как удачно съездить в отпуск?

Город Киров: Как удачно съездить в отпуск?

В турагентстве «Сафари» вам предложат интересные и выгодные путешествия

Пока кировское лето не радует хорошей погодой, хочется отправиться в какую-нибудь теплую страну и побаловать себя хорошим отдыхом и солнечным настроением.
Тем более, что в турагентстве «Сафари» вам могут предложить множество интересных, а главное, выгодных туров.

Например, в так популярной у нас Турции сейчас можно отдохнуть со скидкой от 10 до 30%. Каждый день на новый отель в день бронирования действуют специальные предложения.

Для тех, кто предпочитает отдыхать в европейских странах, в агентстве «Сафари» могут предложить туры в Испанию. Здесь можно получить отдых по программе «всё включено» по цене полного пансиона. А на некоторые отели 3 «звезды» действует акция, по которой вы сможете получить несколько «летних ночей» в подарок. Это значит, что приобретая путевку на 5 дней, вы сможете отдохнуть в течение целой недели. Соответственно, тур на 10 дней приравнивается к отдыху в течение 14 дней, а 18 дней равняется 21дню.

Если вы захотите отправиться на Кипр, то в турагентстве «Сафари» вам предложат в подарок ужины и вид на море из номера.

А на поездке в Грецию можно будет сэкономить до 20%. При условии, что вы приобретете тур в июне и отправитесь на Крит или Родос в сеть отелей «Атлантика».

Все специальные условия на летние туры следует уточнять в туристическом агентстве «Сафари». Если ничего из предложенного не заинтересовало, опытные специалисты подберут отдых именно для вас и сориентируют в различных акциях и специальных предложениях, в которых сейчас нет недостатка.

Турагентство «Сафари» располагается по адресу: yлица Дpeлeвскoгo, 31. Телефон: (8332) 35-50-83, 64-27-04 (общий), 35-50-83 (факс). Время работы: с 10:00 до 18:00 (пн-пт), сб, вс – выходные дни.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров