Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Как украсить дом в год «деревянной лошади»?

Как украсить дом в год деревянной лошади?

Создать атмосферу праздника несложно, надо только уделить этому совсем немного времени

Праздник нового года уже не за горами, а значит, пора позаботиться об интерьере дома. Для того, чтобы создать атмосферу праздника, потребуется уделить этому делу немного свободного времени. Помочь подготовиться к Новому году «деревянной лошади» решила компания «Holzbalken», сотрудники которой, разбираются не только в строительстве, но и в создании уютного интерьера.

Как украсить дом в год деревянной лошади?

В первую очередь, стоит обратить внимание на символ будущего года, которым стала «деревянная лошадь». Основной акцент надо сделать на деревянных аксессуарах и украшениях из натуральных материалов,  таких как: стекло, фарфор, хрусталь и другие. Это могут быть игрушки ручной работы, подсвечники, обязательно праздничная посуда и новые предметы интерьера.

Что касается самой лошади, то лучше всего украсить дом её изображением. Сувенирные магазинчики по-настоящему богаты новогодней символикой, начиная от маленьких статуэток, заканчивая шикарными панно. Но также, особое внимание стоит уделить и символам счастливой жизни — подкове и колокольчикам. В этом году они будут обладать наиболее сильным действием.

Желая украсить свой дом, не стоит забывать и о старых добрых атрибутах праздника, таких как  переливающиеся гирлянды, пушистая мишура, елочные игрушки, да и про саму новогоднюю красавицу забывать не стоит. Ведь именно они создают новогоднее настроение в сердце каждого человека с самого детства.

Цвет наступающего года - синий, поэтому в интерьере уместным будет синий, фиолетовый и оттенки, которые гармонично сочетаются с ним. Под ёлку, в дань грядущему году, можно положить вместо мишуры  немного соломы или сена. Для приятного аромата стоит неприменимо поставить в вазу несколько еловых веточек, также будут актуальны живые цветы. Поскольку лошадь трудолюбивое животное, постарайтесь сделать несколько украшений своими руками (хотя бы снежинки из бумаги вырезать).

Если у Вас нет времени заняться оформлением, тогда наш специалист поможет Вам украсить дом быстро и недорого. Телефон в г. Киров  + 7(8332) 788-330. Скажите, что Вы от компании "Holzbalken" и получите скидку 5% на оформление.

Как украсить дом в год деревянной лошади?

Желаем вам приятной подготовки к Новому году, ведь украшение квартиры — это приятная семейная традиция. Поэтому дружная семья компании «Holzbalken» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть старый год запомнится как пройденный этап жизни, забылось все ненужное, а в Новом Вас сопровождало только счастье, здоровье, удача и верные друзья. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!

Для своих клиентов «Holzbalken»  приготовили замечательный подарок: при заказе дома из клееного бруса до 31 декабря 2013 года вы получите подарочный сертификат на сумму до 200 000 рублей. Что с ним сделать, каждый сможет решить сам: превратить в беседку из клееного бруса, скидку, лакокрасочную продукцию немецкой компании «Biofa», либо заказать дизайн – проект Вашего будущего дома. Все подробности у консультантов по единой бесплатной линии 8-800-700-55-09

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров