Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как управлять бизнесом дистанционно

Как управлять бизнесом дистанционно

УБРиР упрощает жизнь предпринимателям за счет новых технологий управления финансами

Если выбирать вопрос №1, актуальный для каждого предпринимателя, он будет звучать так: «Как держать всё под контролем?». Встречи с партнерами, пробки, командировки – все это отнимает время, и уследить за делами бывает сложно. Уральский банк реконструкции и развития упрощает жизнь предпринимателям за счет дистанционных технологий управления финансами.

Предложение, особенно актуальное в летний сезон – Универсальная карта для бизнеса. Что это: банковская карта с доступом к счетам вашего предприятия. Для чего: она поможет вам просто управлять средствами компании и экономить время:

1. Не нужно собирать выручку и подстраиваться под время работы кассы банка: сдавайте выручку и снимайте деньги со счета через банкоматы УБРиР, в удобное время и в удобном месте.

2. Четко разделяйте личные и корпоративные средства: оплачивайте ГСМ, представительские, хозяйственные, командировочные и другие расходы картой.

3. Выпустите несколько карт, с привязкой к одному счету,  для материально ответственных сотрудников и контролируйте движение средств через Интернет-банк Light: продавцы и экспедиторы смогут сдавать выручку в удаленных торговых точках, сотрудники – самостоятельно оплачивать бизнес-расходы.

4. Управляйте лимитами по картам: по желанию вы можете установить определенный лимит на расходование средств со счета компании для командированных сотрудников либо для ваших заместителей, пока вы в отпуске.

5. И по заявкам наших клиентов – новинка этого лета: теперь устанавливайте лимиты по универсальным картам удаленно через Интернет-банк Light c мобильным доступом! Ситуации, когда вы вне офиса, а вашим сотрудникам требуется провести срочный платеж сверх лимита, больше не представляют проблемы – теперь вы можете оперативно менять лимиты в любое время со своего смартфона или планшетника*. 

Проверьте сами – просто откройте расчетный счет в УБРиР с бесплатным подключением интернет-банка Light и выпуском Универсальных карт для бизнеса.

УБРиР. Просто с нами просто!

  *на базе iOS и Android

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)
Лицензия ЦБ РФ №429 от 16.08.2012

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров