Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Какие домашние питомцы живут у известных кировчан?

Фотоподборка милых животных

3 декабря 2016 год. У многих из нас есть домашние животные, мы любим их фотографировать и выкладывать в социальные сети. Некоторые фотографируют своих питомцев порой чаще, чем себя. Кто-то заводит отдельный аккаунт для своего любимца, выкладывая туда множество занятных видео и фото. По мнению социологов, самым распространенным домашним животным во всем мире на протяжении многих лет остается кошка. Редакция интернет портала «Город Киров.RU» заглянула в instagram кировских бизнесменов. Оказалось, что самый очаровательный и экзотический питомец живет у Ильи Редькина. 

Илья Редькин, генеральный директор группы компаний «СПК-NEON»:

— Сегодня 3 года, как Боня живёт у меня! И несмотря на всех тараканов (саранчу, зоофобасов) я ни разу не пожалел, что завёл экзотическое животное. Наблюдать за её активностью можно часами, она совершает 300 кругов за ночь по дому, от потолка, дверных косяков, зеркал, шкафов до пола, подоконников, телевизоров и тд. Боня умудряется перемещать предметы, одежду, мебель из комнаты в комнату. В её маленькой голове идут безумные мыслительные процессы, подчас не поддающиеся расшифровке. Она видит гораздо больше, чем видим мы. Иногда зависает и может час смотреть в одно место, а в некоторые ночи её не возможно успокоить, потому что она не даёт спать, залезает на голову или гремит тарелкой, стрекочет как кузнечик, свистит, раскидывается фруктами. Спустя год воспитания она почти перестала кусаться и лишь к новым людям относится с опаской. За крайние 2 года я не получил, пожалуй, ни одного прокуса. Очень ласковое, характерное, но при этом пугливое животное, удивительно насколько богата наша природа!

Павел Самойлов руководитель лаборатории танца «PASHA-2309» делится со своими поклонниками забавным видео.

— Первый кот-блоггер из отряда сусликовых. Люблю снимать забавные ролики.. Креативные идеи пишите в комментариях. Улыбайтесь!

У Александра Добрушкеса, коммерческого директора ТД «Европейский», несколько питомцев, о них он рассказывает в своем instagram.

— Тот самый случай, когда тебе сказали, что везут в Диснейленд, а отвезли к врачу, и ты решил жить в шкафу, под вешалкой.

 

Фото опубликовано @shkesik

 

— Уехавший хозяин попросил тебя покормить попугайчика, а тот рассказал тебе о закопанных сокровищах капитана Флинта.

 

Фото опубликовано @shkesik

 

Фото опубликовано @shkesik

 

Фото опубликовано @shkesik

Наталия Поздышева, директор каталога «Семья»:

— Кубик у меня знатная модель. Глянцевые издания его разрывают на кусочки)) Но он у меня красавчик, позирует как надо, не капризничает, фотографы счастливы)) Сегодня мы не только фотографировались, но и купили классную жилетку-пуховик и смешную шапочку, чтобы "мозги не мерзли" 

Екатерина Реутова, солистка группы «Роднополисы»:

— Путешественница Мила. До того, как мы начали активно летать и ездить в поездах, я не знала, что она умеет лаять) Лучше охранника от надоедливых проводниц не найти 

 

Юлия Хорошавина, вторая Вице-мисс Россия-2016:

— Наверное, котики чувствуют, что сегодня я уеду от них.

 

​Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров