Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Каким будет Киров в будущем?

каким будет киров в будущем?

На специальной выставке «Город Будущего» строительные компании города представят макеты своих творений

Узнать, каким станет город в ближайшие несколько лет, какие в нем появятся новые дома, кварталы и поселки можно будет на выставке «Город Будущего», которая пройдет 13 и 14 сентября в ТЦ «ТЦ Green Haus» по адресу Ленина, 205. Строительные компании города представят макеты своих будущих творений и приготовят специальные условия покупки своих объектов недвижимости в дни выставки. Экспозиция займет весь первый этаж от входа через центральный фонтан, вдоль эскалаторов и завершится грандиозным макетом инвестиционного проекта «Хлыновские палаты».

город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова

В течение двух дней выставки, ведущие мероприятия Виталий Трейден и Ольга Хонина расскажут о представленных проектах, технологиях строительства и специальных возможностях приобретения жилья.

На 2 этаже среди царства мягких диванов расположится Центр Ипотечного Кредитования Сбербанка. В течение всей выставки здесь будет работать онлайн консультационный центр, где вы сможете рассчитать свои возможности по приобретению понравившихся вам квадратных метров.

На 3 этаже – «Территория Дизайна». Здесь вы сможете получить бесплатные консультации от ведущих дизайнеров города. Также в кафе «Веранда» будут проведены семинары и мастер-классы, информацию о которых мы скоро опубликуем на портале Дом43.ru.

Для детей в дни выставки здесь же, на третьем этаже, будет работать бесплатная игровая комната.

каким будет киров в будущем?

Всем, кто ищет возможности улучшения своих жилищных условий или просто хочет увидеть, как изменится город, обязательно рекомендуем выбрать время и заглянуть на выставку «Город Будущего» 13 и 14 сентября по адресу: Ленина 205, ТЦ Green Haus. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров