Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Карта «холодных» домов в Кирове: список весьма велик и печален

Свыше десятков домов на данный момент остаются без тепла

Сегодня 29 сентября, и по графику сегодня последний день подключения домов к отоплению. Но многие кировчане жалуются на то, что во многих домах тепло не дали до сих пор, некоторых и вовсе попросили потерпеть до начала октября. А кто-то живет как без отопления, так и без горячей воды.

Мы знаем, что нас читают власти, и поэтому мы составили карту холодных домов в Кирове, по тем обращениям, которые получили лично от читателей Интернет-портала «Город Киров.RU». Взглянув на нее, можно осознать весь масштаб сложившейся ситуации в городе. Попробуйте представить: свыше 30 домов без отопления, а некоторые и вовсе без горячей воды. Сколько человек мерзнет?

Основные скопления холодных домов находятся в участках улиц Комсомольской и Азина; Московской — Студенческого проезда — Воровского; и Широнинцев — Добролюбова.

Напомним, недавно специалисты городского управления ЖКХ заявили, что на данный момент 98% домов в Кирове подключены к отоплению. И тем не менее остались 2% домов, в которых кировчане замерзают. С такой проблемой, к примеру, нам обратился пожилой мужчина, житель дома по улице Комсомольской 113. Дефект на тот момент уже устраняли, однако у рабочих было целое лето на «Re:Конструкцию».

Карта будет обновляться по мере ваших записей вот в этом посте.

 

Фото:rootermd.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров